Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот и Хана походу моей Ласточке (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11451)

Medvedb 11.03.2011 16:44

Всем Респект и Уважуха ха ответы!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Был я сегодня у него компрессию померить,а у него нету маленького компрессометра только длинный,договорились на понедельник!
тут же поехал в другой сервис,парни говорят что прокладка ГБЦ у тебя только лишь потеет,Что по росходу мосла так скорее всего колпачки, а так двиг норм робит,Спросили про приёмистость,у меня все ок на тапку давишь летит только в путь что соответственно это не цилиндры,вот вроде и всё!
Но антифриз всё-таки кудато пропадаети масло жрёт и бенз на 100 км 20 литров а двиг 1.6 102 лошадки буду докапываться до истины:ph34r:

Medvedb 11.03.2011 17:01

А вообще кто в курсе как так можно на глаз определить что двиг кипятился????
А по нормальному что имеет места быть как понять???

xxxHalkionxxx 11.03.2011 17:02

а бенз у всех жреть :D шутка...

антифриз скорее всего с радиатора сочится. загляни под машину, выжди пару-тройку минут, рассмотри всё что можешь оттуда. полюбому капелька наберется если чуть чуть или струйка не дай бог... может лить на горячую, а на холодную перестать и наоборот! смотри внимательнее во всех режимах. крышку расширительного поменяй на всякий случай - их рекомендуют раз в год заменять.

xxxHalkionxxx 11.03.2011 17:03

на глаз никак не определить я думаю. но я не спец. :shock:

Medvedb 11.03.2011 17:18

Всем Респект и Уважуха ха ответы!!!!!
Был я сегодня у него компрессию померить,а у него нету маленького компрессометра только длинный,договорились на понедельник!
тут же поехал в другой сервис,парни говорят что прокладка ГБЦ у тебя только лишь потеет,Что по росходу мосла так скорее всего колпачки, а так двиг норм робит,Спросили про приёмистость,у меня все ок на тапку давишь летит только в путь что соответственно это не цилиндры,вот вроде и всё!
Но антифриз всё-таки кудато пропадаети масло жрёт и бенз на 100 км 20 литров а двиг 1.6 102 лошадки буду докапываться до истины
А вообще кто в курсе как так можно на глаз определить что двиг кипятился????
А по нормальному что имеет места быть как понять??

Тиберий 11.03.2011 17:36

Предлагаю открыть новую рубрику -
"ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ ПО ФОТОГРАФИИ (цена договорная)"

:facepalm:

dmitr24 11.03.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 106192)
Предлагаю открыть новую рубрику -
(цена договорная)"

:facepalm:

Нет,лучше "ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ ПО ФОТОГРАФИИ ЖЕНЫ"!:biggrin:

Dimozavr 11.03.2011 20:02

:biggrin1: жжоте!!
Medvedb, Ради прикола съезди к тому чуваку в понедельник, мне прям интересно что он тебе скажет, главное монтировку ему потом в жо.. засунь или коленвал :mad:

Medvedb 12.03.2011 11:19

Dimozavr, нее я конечно заеду,потом отпишусь что да как,просто он мне замер бесплатно сделает,но не подумайте не правильно я с ним ужо для интереса симптомы слушаю,сам на следующей неделе ещё к одному мотористу съезжу,решил так проблему найти,кто что скажет а там видно будет!

михалыч43 12.03.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Medvedb (Сообщение 106393)
Dimozavr....сам на следующей неделе ещё к одному мотористу съезжу,решил так проблему найти,кто что скажет а там видно будет!

только ты ж смотри все три диагноза потом не суммируй...за год потом не разгребешься.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)