Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Вытекло масло из Акпп

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 22:46 #30
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 133
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: BMW 320i е 46

По умолчанию

доброго всем время суток!и с праздником!кто не любит читать много,может сразу прочитать "итог".
купил я масло "LIQUY MOLY TOP TECH 1200",комплект фильтр и прокладка.с утра загнали машину в сервис к знакомым пацанам.первым делом начали менять трубопровод,пришлесь немного повозиться со старым,не хотел вылезать,пришлось его ломать.начали ставть новый,теперь он не лезетминут 15 пытались засунуть,оказалось все просто,надо было снят крепление с шестигранником и все как по маслу заходитдальше дело пошло за фильтром,сняли потдон и "бл...."!!!немного негативных слов посыпались в адрес продовца фильтра,фильтр и прокладка вообще не тотпозвонили в магазин,сказали "приезжайте,поменяем".поехали в магазин за одно прихватили старый фильтр.приехали он намм доет другой ,сравниваем со старым,все "гуд"(в комплекте была прокладка)едем обратно,поставили фильтр и "бл..."!!!прокладка не таопятьпоехали в магазин,хотели взять образец(старую прокладку)но она порвалать и пришлось взять потдонну и как вы уже все поняли,прокладки не было,причем ни гдене долго думая что делать,позвонили знакомому который занимаеться кап.ремонтом дв."КАМАЗ"и взяли у них материал для прокладки(не помню как называеться)и сделали ее сами(без колхоза не как)все поставили закрутили,залили масло около 7-8 литра вошло.кстати старого было только на потдоне менее литра.
итог:машинка поехалакакие ощущения?да ни каких.все так же работает как и раньше ни чего сверхестественногонадо будет еще заехать и проверить уровень масла.
P.S машину загнали часов в 10 и выехать она смогла только где то в 18 часов осталось избавиться еще от одной проблемы,сизый дым из выхлопа,горит масло(( всем удачи на дорогах.и извините за ошибки,была 3- за русский

Последний раз редактировалось Black_mustang; 09.05.2012 в 22:58.
Black_mustang вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неплохая статья об АКПП Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 89 11.01.2017 20:20
E39 АКПП A5S 360R масло Rfd Ремонт и эксплуатация BMW 53 11.05.2015 21:33
АКПП нужно ли менять масло? dimidrol1523179 Ремонт и эксплуатация BMW 33 16.04.2012 10:39
e32 740 м60 АКПП 5НР30 - какое масло лить, что лить в ГУР? Иван774 Ремонт и эксплуатация BMW 10 26.11.2011 14:05
[ПРОДАМ] фильтр, прокладка поддона, масло для АКПП 5HP19 е46 kolosok Продажа запчастей BMW 1 16.02.2011 09:32


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)