Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   X5 E53 2005 г.в. - проблема с блоком ALC (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/x5-e53-2005-g-v-problema-s-blokom-alc-35637/)

Антихрист 15.01.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от M@XS (Сообщение 384588)
По-моему, ты не совсем в адеквате. Смысл сказанного мной ясен предельно. Твои клоунские придирки тут неуместны:-) на фаре написано динамик ксенон. Это название системы освещения поворотов. Ясно, как божий день, по-моему. Если нечего сказать по существу - иди мимо, а не словесным онанизмом занимайся.

Выучи матчасть и называй вещи своими именами,а не посылай туда людей.На заборе тоже много чего написано....

Можешь начать от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

На стадии разработки адаптивное освещение поворотов получило обозначение "ALC".
ALC - аббревиатура от "Adaptive Light Control", т. е. адаптивное управление освещением.
Отделы маркетинга и продажи в англоязычных странах используют для SA 524 обозначение "Adaptive Head Light". Или сокращенно "AHL".
Покажи мне,где тут написано " Динамик ксенон" как название системы.На фаре эти надписи не относятся одна к другой.

M@XS 15.01.2016 15:10

Мда... если один не понял, это не значит что не поняли все остальные. Я желаю тебе удачи и прошу -не пиши больше в этой теме..


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)