Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Задыхается при переключении на пониженную

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 17:34 #1
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию Задыхается при переключении на пониженную

Привет братья форумчане!!!Уже незнаю куда копать ситуация следующая:при обгоне переключаясь на пониженую машина как будто колом встает на пару секунд а затем начинает резво разгонятся уже незнаю куда думать, датчики проверял давление бензина 3.0 подключал манометр и катался с ним, расходомер впорядке ставил с другой тройки, бенз что 92 что 96 лил глюк не пропадает.Но вот как то шел по трассе километров 10 со скоростью 160, после этого глюк вроде пропал но через пару дней снова появился.Ешо нюанс если переключится с перегазовкой то глюка нетПдскажите пожалуйста???Может форсунки ????Поршневая 13 кг давление, масло не ест свечи новые, пдгузник на бензонасосе новый воздушный фильтр тоже замнил
Андрей @1 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)