Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Загудел и потёк Гидроусилитель (ГУР) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12621)

Rko 13.06.2011 20:35

а рулевая рейка с какой нибудь другой модели бмв, подойдет на мою? или на каждый кузов разная рейка? есть ли похожие ?

neruski 26.04.2012 22:52

Загудел 4 дня назад. Приехал на сервис - посмотрели бачек(жидкость коричневого цвета с пузырками воздуха), долили масло. Гул исчез. Вчера приехал что бы понять причину нехватки масла.(за 2 дна никаких гулов не повторялось)
Сняли защиту, посмотрели там мокро...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сказали рулевая рейка течет(или как то так)...Цена вопроса вместе с работой 20 тысяч.
Вопрос:
Есть ли возможность что дело токо в уплотнительных кольцах?
Или если все же рейка, то адекватность цены.

ARmaGeddON 28.04.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Fluzer (Сообщение 118224)
Так я долил до полного бочка, всё равно гудит....

если шланги текли,то и воздух в насос наверняка попал,а воздух имеет свойства сжигать насосы,это в принципе известно всем..причём сжигают быстро..

Vladvc 28.04.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от Rko (Сообщение 125270)
а рулевая рейка с какой нибудь другой модели бмв, подойдет на мою? или на каждый кузов разная рейка? есть ли похожие ?

Покури эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 05.11.2012 12:09

Всем привет!:wave:
Обнаружил утром почти пустой бачок ГУРа, стоял ужасный скрежет, долил до уровня, скрежет пропал, ничего не гудит, руль крутится отлично, и поехал, через пол часа (40км), бачок был опять почти пустой, опять долил до уровня (когда доливал, заметил, что под машиной хорошо льется:facepalm:), проехал 20 км (20 мин) до стоянки, бачок опять пустой. Если смотреть под капотом, то ничего не видно, бачок целый, шланги на соединении с бачком целые, а дальше ничего не видно, нужна яма.
Сейчас машина на стоянке, поехать на ТО или на яму возможности пока нет, так что интересуют ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ:smile:
Заранее всем спасибоbeer

m_technik 05.11.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 219753)
Всем привет!:wave:
Обнаружил утром почти пустой бачок ГУРа, стоял ужасный скрежет, долил до уровня, скрежет пропал, ничего не гудит, руль крутится отлично, и поехал, через пол часа (40км), бачок был опять почти пустой, опять долил до уровня (когда доливал, заметил, что под машиной хорошо льется:facepalm:), проехал 20 км (20 мин) до стоянки, бачок опять пустой. Если смотреть под капотом, то ничего не видно, бачок целый, шланги на соединении с бачком целые, а дальше ничего не видно, нужна яма.
Сейчас машина на стоянке, поехать на ТО или на яму возможности пока нет, так что интересуют ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ:smile:
Заранее всем спасибоbeer

Течь рейки или напорных рукавов(скорее всего рейки),для более точного диагноза необходим осмотр.:wink:

slava657 05.11.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от m_technik (Сообщение 219810)
Течь рейки или напорных рукавов(скорее всего рейки),для более точного диагноза необходим осмотр.:wink:

Спасибо за помощь. А если рейка, это сильно дорого?:shock: Как она вообще лечится? Что за ремкомплекты? Или может просто резинки какие-нибудь?:shock: Ни разу не сталкивался....:facepalm:

m_technik 05.11.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 219811)
Спасибо за помощь. А если рейка, это сильно дорого?:shock: Как она вообще лечится? Что за ремкомплекты? Или может просто резинки какие-нибудь?:shock: Ни разу не сталкивался....:facepalm:

Ремкомплект где то 600гр.зависит от комплектации и производителя,если коррозия вала- происходит удорожание ремонтных работ,ну и самое главное опыт проведения подобного рода работ.
ЗЫ.Хочешь отправь мне рейку я тебе сделаю.:wink:

slava657 05.11.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от m_technik (Сообщение 219814)
Ремкомплект где то 600гр.зависит от комплектации и производителя,если коррозия вала- происходит удорожание ремонтных работ,ну и самое главное опыт проведения подобного рода работ.
ЗЫ.Хочешь отправь мне рейку я тебе сделаю.:wink:

Спасибо за инфуbeer Буду надеяться на лучшее, в субботу, наверное попаду на яму, посмотрим откуда бежит. Результат отпишу.:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)