Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Закипел бумер

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 19:17 #1
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Электросталь

По умолчанию Закипел бумер

BMW Е39 двигун 2.8 начала закипать. Спустя 2 недели произошёл хлопок под капотом, открыли, посмотрели, оказалось лопнул расширительный бачок а в бочке на стенках осадок толстый в виде вазелина. Вот я и думаю: " Может предыдущий владелец влил в систему охлаждения какой нибудь дряни для устранения течи?" И ещё один вопрос: " Не повлечёт ли порчу двигателя выше изложенный факт?" Буду благодарен мнению компетентных в этом вопросе людей.
Олег- вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)