Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Замерзла

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 20:49 #10
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман87 Посмотреть сообщение
Саледарин с окна смотрю думаю все ее продам . за руль сяду думаю неееее. спорить не буду по камфорту и вообще таета рядом не стоит но лично для меня а то опять кому то непонравится. но дело стоимости ремонта
По стоимости ремонта, это спорный вопрос, т.е. конечно цена запчастей и сами работы гораздо дороже, но нужно брать в расчёт, что ресурс БМВ гораздо выше, ну к примеру сцепление, берём БМВшное, в среднем обходится в 15 т.р., хватает на 150-200 т.км, берём сцепление автопрома, цена замены 3-4 т.р., ходит 40-70 т.км., т.е. в 3-4 раза дешевле, но и ходит в 3-4 раза меньше, вот и получается, что разница не большая и так практически по каждому агрегату, только к 250-300 т.км. русавтопром просто металолом, а БМВ ещё будет служить и служить, если конечно достойно содержать.
Индус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как прокачать соляру на м57 АндрейЛ Дизель-клуб 17 15.02.2012 20:17
что делать если машина совсем замерзла Анатолий777 Ремонт и эксплуатация BMW 13 14.02.2010 11:44


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)