Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Здорово BMW-шникам )))коррозия кузова E 34 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6820)

Mafik097 01.06.2010 21:44

Здорово BMW-шникам )))коррозия кузова E 34
 
Началась коррозия кузова E 34 , т.е. низы дверей и крыльев :shock:... Помогите как можно это сделать чтоб через пару месяцев опять не вылезло, и чем это все лучше замазать "шпаклёвкой" или "волокном" штоб навека))):help:

Flighte30 02.06.2010 09:57

смотря как гниет! вся фишка в том,что по большому счету,то что сейчас пробивается на ружу это жравчина изнутри,те как правило в этих места уже на сквозь прогнило и без сварки не обойтись. обычно старые машины гниют изнутри,куда не доступа и скапливается влага.

нужно внимательно осмотреть ржавые места на предмет сквозной гнили,но если расковыраять,то нужно быть уже готовым варить или ездить с дырками. посли очистки и шкурения дыры в разы увеличиваются.

так что осмотрись по лучше и опиши на сколько серьезна проблема.

Vektor 02.06.2010 10:44

Согласен с Flighte30 - шпаклевкой вряд ли решить проблему - нужен профессиональный ремонт. Хотя у себя внутри багажника очаги коррозии зачистил, обработал жижей "Цинкарь" 3 раза до высыхания, загрунтовал и подкрасил из баллончика - но там снаружи не видно.

Анатолий777 02.06.2010 10:57

если сильная коррозия то лучше поискать двери и крылья все равно красить шкурить и тд и тп

Алла (феликс) 02.06.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от Mafik097 (Сообщение 53874)
Началась коррозия кузова E 34 , т.е. низы дверей и крыльев :shock:... Помогите как можно это сделать чтоб через пару месяцев опять не вылезло, и чем это все лучше замазать "шпаклёвкой" или "волокном" штоб навека))):help:

Замажь ,покрась и продай !:wave:

Анатолий777 02.06.2010 14:30

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 53967)
Замажь ,покрась и продай !:wave:

он ее любит поэтому спрашивает ))))

FuchS 02.06.2010 19:49

У меня пороги были веселые - накопил бобла - нашел варил и переварил :thumbup:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вскрытие показало =) все было отрезано до живого и заменено и приварено новое железо!beer

Алла (феликс) 05.06.2010 12:17

FuchS, Это видать из-за реагентов ,у вас там их сыпят по чёрному,машины жалко ,уроды :mad:

FuchS 05.06.2010 21:47

да нет-это забитые стоки,а т.к. машине 20 лет и никто не ухаживал и не антикорил-вот результат!если интересно-посмотрите я писал о чистке стоков...

Mafik097 12.06.2010 22:13

Здорово! Спасибо что отреогировали приятно!!!!:thumbup: Решил проблему по другому: все зачистил промазал клеем с волокном, потом шпатлевкой волокнистой и т.д и поверх установил новые пластиковые пароги(красиво)... кому интересно могу позже скинуть фото ...:smile:, а низы дверей зачистил, изнутри заонтикорил, снаружи красить буду!!!!:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)