Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"
Описание темы:видео

Как отполировать диски

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 00:30 #10
Завсегдатай
 
Аватар для Карелов Святослав
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 319
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 523 E39

По умолчанию

я свои старенькие диски превратил в зеркало следующим способом: разбортировал колёса, ободрал диск до мнталла с помощью ПЕСКОСТРУЯ, в отличие от щётки на балгарку или простой наждачки, он равномерно сдирает всю краску и неоставляет задир, обезжирил его обезжиривателем и загрунтовал, грунт надо выдержать сутки! Затем я затер грунт вручную наждачкой 400 по сухому не допуская протирки до металла. Опять обезжирил, и покрасил супер хромом из балончика в 2 слоя с промежуточной сушкой 10-15 мин, зависит от температуря окр. среды. Далее пока 2 слой не схватился покрываем лаком тоже в 2 слоя
Завтра выложу фото, просто супер, получилось как из магазина, видно своё отражение как в зеркале.
Карелов Святослав вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски BMW X5 F15 Tyler Тюнинг BMW 1 17.02.2014 12:08
Диски BMW 4 серии F32 / F33 / F36 Tyler Тюнинг BMW 0 07.12.2013 17:51
Продам Продам новые диски 15"-20"; 5x120. CiviC-StaS Шины и диски 14 08.11.2012 02:47
Продам Продам для е90,91,92,93 оригинальные литые диски 225 М стиля nasum Шины и диски 1 08.02.2010 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)