Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"
Описание темы:Полезный совет...

Как завестись в мороз

Like Tree1Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 08:58 #11
Новичок
 
Аватар для Bürger
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: E36 325 92г, E30 320 87

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гандж Посмотреть сообщение
здрасти,кто то тут сказал про нелюбовь к автомобилю.У нас уже 2 недели -45,завожусь без проблем,и пофиг мне на а/м,лучше убить стойки чем очко отморозить! БМВ 318,96 год-ниразу мне не помог способ включения света фар,это полнейший гон(разве что на камазе)
что то ты -45 то загнул , может только в пригороде . включение фар мне что то тоже не помогало , она у меня стояла три дня после нового года , пришел включил форы не на долго , прокрутил стартер немного и привет , пришлось снимать аккум , и в тепло . тоже полил потом коллектор водой горячей , но как то страшно лить на замороженные детали кипятком , вдруг от перепада температур что нибудь лопнет !
Bürger вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весёлые картинки + видео БУКА Общение и флуд 4708 02.12.2018 13:57
Очень актуальная и полезная информация про запуск авто в мороз! dmitr24 Ремонт и эксплуатация BMW 12 25.02.2011 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)