Сделай самСамостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"
Всем привет!месяц назад купил машину,ездил всё нормально пока не наступили морозы,печка перестала греть.вроде когда в движении воздух дует горячий,но в машине колатун,а поехал по трассе вообще дубак,но воздух вроде теплый,а стоит только остановиться воздух дует ледяной.Подскажите пожалуйста,что может быть.МАшина без кондиц.
Да все, что угодно может быть. Начиная от банальной воздушной пробки и кривых клапанов, до засоренного состояния системы охлаждения
(как результат забивает радиатор печки всякой фигней). Еслик примеру применяли герметики (фигня такая в радиатор льется) для устранения течи когда-либо, то стопудово эта пакость на клапанах и в радиаторе печки. Т.к. проточность его намного меньше самой системы охлаждения.