Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

подсветка рукоятки МКПП

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 22:30 #12
Новичок
 
Аватар для BIG BALD
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Ростовская Таганрог
Авто: BMW525xi E60 2005

Thumbs up

[quote=Slitch;83033]сегодня от лени работать провернул следующее. купил 3 светодиода янтарных на 12Вольт(что б не ставить сопротивления). снял свою замученную головку КПП, разобрал ее всю. около самореза крепления таблетки с циферками расположил в пазах эти светодиоды, процарапал в серебрянке цифры иголочкой, вместо старого крепления, взял оргстекло, сделал по форме таблетки и вклеил в ручку, сверху приклеил таблетку и вот что получилось:[Только для зарегистрированных...] жду критики:)) подсветку подключил к подсветке аварийки.[/QUOTмолодец красотище
BIG BALD вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрип рукоятки мкпп byy Ремонт и эксплуатация BMW 2 15.02.2011 23:31


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)