Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

пробуем оживить неразборного ЕЖА

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 15:45 #18
Новичок
 
Аватар для Ерема бокс
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: БМВ 728 98гв

По умолчанию

help. у меня клима полетела или нет сам не понял еще тк купил 2 нед назад 728 98гв е38. когда брал все кнопки работали, но в салон дул воздух уличной температуры. теперь и кнопки не включаются (направляющие, кондер) хотя при нажатии снежка двигатель реагирует. дует так же уличная температура. с печкой то же самое. подскажите что можно сделать. заезжаю к мастерам : кто отправляет к др, кто говорит на 7ме это геморр, кто говорит покупай новый кондей поменяем. а что именно не так никто толком не говорит. хелп плиз.
Ерема бокс вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)