Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

Ремонт блока ABS E39

Like Tree7Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2020, 19:16 #20
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: bmw x5 e53

По умолчанию

Мужики помогите разобраться с этим блоком абс, датчики к жизни вернул, абс уже работает, на приборке горит только треугольник по центру. Делал диагностику лаунчем, показывает ошибку насос предварительной зарядки. Делаю тест насоса - не работает. Напрямую от аккумулятора насос работает. Отключаю насос мерю напряжение на разъеме с вкл зажиганием показывает 12в , делаю тест насоса лаунчем, мерю - 0. Идем дальше, проверяю каждый провод отдельно: На одном проводе все время сидит минус, а на втором плюс, а когда включаешь тест насоса на втором тоже появляется минус. От сюда вопрос в чем может быть причина? Сразу говорю когда мастер вскрывал и пропаивал проводки на датчики и массу, сразу разбирал блок с обратной стороны и прозвонил полевики сказал все ок. От сюда выводы:
1. Не приходит сигнал на полевики?
2. Мастер рукожоп не правильно прозвонил полевики?
3. Я мало бегал с бубном вокруг машины?
Вот такая ситуация что посоветуете?
barigich вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Снятие и установка правой головки блока цилиндров (М60) Tyler 11 Двигатель 0 28.05.2009 17:33
Снятие и установка левой головки блока цилиндров (М60) Tyler 11 Двигатель 0 28.05.2009 17:32
Снятие и установка головки блока цилиндров (М51) Tyler 11 Двигатель 0 26.05.2009 13:57
Снятие и установка / уплотнение головки блока цилиндров (M52TU / M54 / M56) Tyler 11 Двигатель 0 12.04.2009 20:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)