Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

Вентилятор печки. Замена сопротивления.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 01:58 #24
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Караганда
Авто: БМВ 520 Е34

По умолчанию

Спасибо большое за ответ! У меня еще другая проблема, все также с печкой, все, теперь у меня все положения работают, но с самих воздуховодов на панели плохо дует воздух... Даже если ставлю на максимальное 4-е положение печки, она орет, но не дует, так чуток выходит теплый воздух, такое чувство как будто весь напор воздуха где-то застревает и не может протолкнуться... И допустим температура двигателя уже показывает норму в 90 градусов, все равно нужно время пока этот теплый слабый воздух, выдаваемый с воздуховодов будет наконец-то теплым... Прямо очень слабо выходит теплый воздух, без напора... Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно предпринять, если вообще можно. Заранее спасибо!
Азамат Жакенов вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bmw e34 печка, bmw e34 сабля, e34 печка, e34 сабля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вентилятор печки e36 Анатолий777 Ремонт и эксплуатация BMW 1 19.01.2013 17:31
BMW e28 Tyler 5-er 10 17.01.2013 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)