Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Сделай сам (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   BMW e36 Замена салонного фильтра на Е36 без кондиционера (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4508)

БУКА 27.07.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от zeliboba (Сообщение 200758)
жесть, для тех кто считает что это сложно ФФ2 рестайл, вот там реально даже в -30 вспотеешь))) хотя и тут гемороя немало е39 красава в этом плане

Да на Compact тоже всё просто:wave:

maxonchik 15.02.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 200759)
Да на Compact тоже всё просто:wave:

Да вот что-то у меня так и не получилось, просто ленился сюда залазить, фотки выкладывать... :smile: У меня вместо полумесяцев там вот такие штуки, под решёткой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И куда там пихать фильтры? Вообще никуда чтоль? Тогда от куда у меня в машине кондиционер? :biggrin1: Радиатор не тот, фильтры не те, чего-то там ещё менял - тоже всё не по каталогу... Троса ручного привода, вспомнил. Не машина, а конструктор))

БУКА 15.02.2013 08:40

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Fedykin 13.05.2014 15:38

у меня никак не получается соединить полумесяц с фильтром. В официальной инструкции вообще про полумесяц ничего нет. Как соединить? Нигде в инете нет такой инфы. Может вы поможете?:confused:

Fedykin 13.05.2014 15:39

И кроме того фильтр сам плохо жержится на защелке мож я е так вставляю? Он просто выпадает

БУКА 13.05.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от Fedykin (Сообщение 326898)
у меня никак не получается соединить полумесяц с фильтром. В официальной инструкции вообще про полумесяц ничего нет. Как соединить? Нигде в инете нет такой инфы. Может вы поможете?:confused:

Есть такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Fedykin 13.05.2014 19:43

Ребята, отбой тревоги. Поставил наконец я фильтры. Это невероятно! Короче, битый час я долбался с этими полумесяцамм, которые были около печки, когда я сделал всё, как в инструкции в топике указано. Оказывается, эти полумесяцы НАФИГ не нужны!!! В комплекте с фильтрами идут свои полумесяцы, другие! И эти, заводские, мы аккуратно убираем подальше!!! Вы не представляете, какое лего-конструктор здесь было! Я уже и так и эдак эти полумесяцы (как автор топика говорит) стыковал, искал защелки, матерился, думал, что до меня какой-то нерадивый владелец эти защелки обломал... А выяснилось - эти стандартные "полумесяцы" и не нужны вовсе! И когда автор темы говорит, что надо собирать левый фильтр, отдельно и по очереди засовывая туда сначала сам фильтр, а потом полумесяц, автор не указал, какой именно! А я так и не понял что этот фильтровый полумесяц разъединяется еще! В общем все получилось, пылесосил там листья всякие и грязи много. Но ьеперь все круто!

Fedykin 13.05.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 147645)
Это полумесяц чтоли? Так он и ненужен,когда фильтра поставишь...:cool:

вот этому чуваку отдельное спасибо! он меня выручил!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)