Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   БМВ-"америкос" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9929)

Акнод 16.12.2010 11:04

БМВ-"америкос"
 
Какие существуют тонкости и на что обратить внимание при покупке.
И вообще есть ли смысл рассматривать такие варианты.
Заранее благодарен.:wave:

Tyler 16.12.2010 11:50

Какой двигатель хочешь? :smile:

Tyler 16.12.2010 11:54

Смотреть, как у всех - чтобы двигатель работал ровно, КПП переключала без рывков, чтоб зазоры ровные были, при езде не громыхало нигде, окна не свистели - на е92/93 такое бывает)
+ и, конечно же, смотреть, чтобы не было колхоза.
+ чтоб масла много не ела.

Tyler 16.12.2010 12:16

с N53 лучше, наверное, не брать при нашем бензине....не зря он в Россию официально не поставляется (если не ошибаюсь).

*Spitfire* 21.12.2010 17:42

Как сказали мне официалы.
- один ключ от машины
- по другому настроена электроника
- другие тормоза
даже в каталогах америкосы идут отдельно от других.

это пока все что мне известно.

spav 22.12.2010 22:02

У меня Х5 Е53 америкос.
Ключа основных два.
Тормоза такие же.
Из электроники - рыжики пришлось погасить (поворотники передние горят вполнакала) и нет задних противотуманок.
Спидометр в милях, расход в галлонах, градусы в фаренгейтах, радио на других частотах... Но это всё легко "лечится".
Других отличий от европы не замечено.

Брысь 22.12.2010 22:21

Считаю,что авто из США ни чем не хуже,чем из "германии",биографию,при желании,можно отследить,смотка спидометра в США уголовно наказуема...утопленики и битые есть и там и там. Внимательно осматривать авто и не один раз...душа легла-забирай!:thumbup:

Luc 01.01.2011 22:52

Авто из США
 
Я слышал, что америкосы (большинство) очень похабно относятся к авто (менталитет!?): "А что, там нужно менять (доливать) масло?". Их отношение можно понять, когда узнаешь сколько авто там стоит и помнишь об их уровне доходов. У них жестче требования по экологии (особенно в Калифорнии - самые строгие в мире) и безин из легкой (арабской) нефти, поэтому часты проблемы с катализаторами, лямбда-зондами и т.д. В большинстве случаев авто продается перед перспективой скорой замены оных. Мили - фаренгейты и т.д. -в повседневной жизни меня сильно напрягают, чтобы посчитать расход и т.д., постоянно нужен калькулятор. Зимний пакет на большинстве авто отсутствует. Интересно услышать мнение других, если в чем-то не прав (признаюсь в Штатах не жил) - поправьте!

Repka 19.01.2011 13:28

Авто из Америки
 
Здравствуйте!
Планирую привезти Х-5 3.0i 2005 год, из США. Опыта в этом направлении НЕТ.
Любая информация будет полезной. (компания, рекомендации)
Приблизительная дата покупки, май 2011 года.
Бюджет с растаможкой 1млн. руб. (хватит ли? )
Спасибо!

Ksaers 20.01.2011 19:54

подскажите аукциона сайт кто знает!!:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)