Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   BMW 525 e39 Москва (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18523)

MaDLynXxX 16.03.2012 14:54

BMW 525 e39 Москва
 
Итак перекопал куууучууу....огромнейшую)))) Всякого хлама, выбрал полезные сливки) И таки решился на 525i е39.

Уважаемые форумчане, к вам вопросы

1) Чем дороже, тем лучше- верно ли утверждение? Объясню: думал брать примерно за 400тыр + 100 вложить. Сейчас задался вопросом- не лучше ли взять за 500-520 и не париться?

2) Как называется этот салон с белыми сиденьями и обивкой дверей, но черной приборкой?

3) Посоветуйте пжл хороший сервис в Москве, где можно будет провести детальную диагностику перед покупкой, в которой можно будет быть уверенным и там же в последствие и проходить ТО (наверняка ведь у многих есть опыт общения с разными сервисами)




В соответствующем разделе на форуме по сервисам уже покопал.. Но уж очень сложно оттуда что-либо вытянуть.


Заранее спасибо.

slava657 16.03.2012 15:17

MaDLynXxX, Хороший выбор!:thumbup: За 500 может взять и лучше, но все равно лучше, на всякий случай, иметь в запасе определенную сумму на непредвиденный ремонт, чтобы не получилось так, что ты на последние деньги ее купил, подвеска посыпалась, а тебе ее не за что делать:smile: А вообще не в цене дело, а в состоянии, ну хотя очень часто получается, что чем дороже, тем лучше.:smile:
Удачи в поисках:wave:beer

MaDLynXxX 16.03.2012 15:22

Запас-то в любом случае будет) Я планирую потратить МАКСИМУМ на нее при покупке 600. Это покупка+ диагностика+ доработка до состояния новенькой. Но всё же интересует чужой опыт) за 400-450 и вложиться на 100 или 500-530 и вложиться совсем по минимуму....


И всё так же волнует вопрос про салон))) Ну вот кроме такого вообще больше никакой не хочу) Катал на е38 в черной коже+ дерево - наскучило уже)

Добавил фотографии с примером салона, который мне нужен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 16.03.2012 15:30

MaDLynXxX, У меня был горький опыт, повелся на цену, пост №3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ты не на цену смотри, а на машину:smile:

MaDLynXxX 16.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 178642)
У меня был горький опыт, повелся на цену, пост №3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Это прочитал уже)))) Ну благо я собираюсь взять силу воли в кулак и всё же покататься- посмотреть) К тому же есть человек, который помешан на бмв немножечко...правда у него все 7ки)

slava657 16.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от MaDLynXxX (Сообщение 178643)
собираюсь взять силу воли в кулак и всё же покататься- посмотреть) К тому же есть человек, который помешан на бмв немножечко...правда у него все 7ки)

Вот это правильно!:thumbup: Если так тщательно будешь выбирать, то самому ясно станет что лучше за 400 или за 500, тем более с знающим человеком!:smile:
А салон БОМБА, мне самому такой очень нравится!:thumbup: Но он редкий, думаю не легко будет найти машинку, чтобы и салон такой был и состояние авто отличное.:smile:

Мне еще коричневый салон нравится: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MaDLynXxX 16.03.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 178649)
Но он редкий, думаю не легко будет найти машинку, чтобы и салон такой был и состояние авто отличное.

Мне еще коричневый салон нравится: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


На вкус и цвет конечно))) Но салон это принципиальное желание))) Ради него можно и за 400 взять + вложиться))) Правда дорестайл ради салона брать не стану))))

slava657 16.03.2012 15:58

[quote=MaDLynXxX;178652]Но салон это принципиальное желание))) Ради него можно и за 400 взять + вложиться)))QUOTE]

А такой вариант, салон с разборки отдельно купить не рассматривал?:smile:

MaDLynXxX 16.03.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 178654)
салон с разборки отдельно купить


я боюсь таких выражений) Искать, заморачиваться, проверять) Еще и за работу сколько отдать) Хотя может возьмут за работу, а старый им отдам с небольшой доплатой... но было бы где искать.

slava657 16.03.2012 16:25

MaDLynXxX, Искать можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)