Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   E65 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14226)

mihhail 13.08.2011 14:06

недопечатываю буквы....клава подводит:facepalm:

FuchS 13.08.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 135550)
FuchS, спасибо,Жека...наслушался уже об запчастях...буду думать.....скорей всего выбор упадёт на Е65beer

Я Колюня beer:wink: !!! Да не за что! V8 неплохие моторы если за ними следить!!!

Брысь@ 13.08.2011 21:01

Отсутствие каких либо ошибок говорит о том,что-либо машина хорошая!,либо хорошо почистили!Сравни рыночные цены аналогичного авто у Вас в стране и делай выводы! Мое,субьективное,мнение-V8-граната замедленного действия(есть свои косяки)Устранение их,как правило,ведет к основательной капиталке.
Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь!
Спасибо.

khitrofff 13.08.2011 21:42

Как говорят механики- кап.ремонт еще никому не повредил:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Брысь@ 13.08.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от khitrofff (Сообщение 135643)
Как говорят механики- кап.ремонт еще никому не повредил:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Хорошо,когда при этом останутся довольными все заинтересованные стороны!:thumbup:

mihhail 14.08.2011 14:29

Брысь@, ценники практически одинаковыеbeer

mihhail 14.08.2012 19:53

Уважаемые форумчане!
Есть вопросы по дверям этого аппарата:
Выступаю в качестве посредника...аппарат и проблема моего приятеля.
В узком дворе фаркопом протаранили слегка двери. После тарана машина за свой счёт поехала в криворукий сервис. Там "механики" сняли зачем то обшивку (царапины были не значительны..но захватывали обе двери)..потом покрасили..кстати тоже криво (гамму выбирали наугод:shock:)....после "ремонта" перестала открываться задняя дверь.....через два дня перестал открываться и передняя (всё со стороны водителя)...вылезла ошибка по подушке по левой задней двери....через 2 дня перестала работать передняя дверь на открывание рукой...с пульта всё закрывается и открывается...но при открытии с пульта..открыть обе двери со стороны водителя возможно только через другие двери..."криворукие" утверждают (когда к ни приехали)...что виноваты какие то ПЛАСТИТНЫ:shock:...что они с ними делаи..я не зная...факт то..что они их разобрали...и собрали КРИВО...и теперь утверждают...что на разборке можно взять ВСЕ (чего:shock:) в сборе... РЕБЯТА...приятель находится на рссстоянии...общаемся в соц. сетях...с Е63,64,65,66 дело не имел (двери и и устройство)...у кого какие мнения...за ранее спасибо!!!beer

mihhail 14.08.2012 21:08

АУ ребца:wave::help:

mihhail 14.08.2012 22:01

ребяткb..SOS:biggrin1::mad:

raibik 14.08.2012 22:48

вот все что было бензиновое в те года:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я бы не брал, во первых ценник на 20-30% выше общеевроп.
во вторых жрать будет не по детски.:wink:
и в третьих, ее продать не получиться никада, думаю..))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)