Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

А почему пересаживаются с е34

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 19:06 #1
Участник тусовки
 
Аватар для Фоминых Геннадий
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 113
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: казахстан
Авто: бмв 525 е34

По умолчанию

Парни было у меня и е36 и е46 и е39 и е34 на мои взгляд е34 лучшии автомобиль из бмв. А на счет ведер подумать надо просто люди которые владеют редкими экземпляроми которым по 40 лет они наверное никогда не променяют свою лошадку на современый автомобиль какие бы не были затраты на него
Фоминых Геннадий вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:55 #2
Завсегдатай
 
Аватар для Юс
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 307
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 180 раз(а) в 107 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: E34 525i'95

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоминых Геннадий Посмотреть сообщение
А на счет ведер подумать надо просто люди которые владеют редкими экземпляроми которым по 40 лет они наверное никогда не променяют свою лошадку на современый автомобиль какие бы не были затраты на него
Просто у тех людей, которые владеют 40-летними автомобилями есть другие "на каждый день". А с этого олд-таймера они пыль сдувают и на автоэкзотику ездят.

Е34 - правильный Автомобиль. Именно с большой буквы. Он один из последних могикан на пару со 124ым мерином. Настоящий железный автомобиль, а не пластиковая ракета, как скажем уже тот же 39ый. Минимум электроники, крупные узлы элементов подвески и уже относительно грамотно проработанный с точки зрения пассивной безопасности кузов. НО... к сожалению годы идут...кузов устаёт..со всеми вытекающими последствиями.
__________________
Катера и яхты. Проектирование, дизайн, изготовление, ремонт, продажа.
Юс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)