Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.
Описание темы:На что обратить внимание

Покупка бмв с пробегом

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 11:23 #28
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Если ты хочешь такую машину, то нужно выбирать с особой чуткостью, потому-что машина старая и то что у неё будет пробег меньше 200 тыс. даже меньше 300 тыс, на такие не ведись даже если она будет хорошо отмыта, пусть она будет с пробегом в 400 тыс. но ухоженная и смотри сколько у неё было рук, если больше трёх то машина эта сковородка, скажем так в Германии у неё было 1-2 хозяина и в России один и этот один катался на ней и соответственно ухаживал за ней, спроси почему продают, хотя тут в Германии такси проходят и по 500 тыс и ничего конечно с некоторым ремонтом но всё-же не плохие авто есть.
Смотри ходовую особено, двигло у БМВ хорошие, в основном ходовка и ржавчина болячки. А то купишь за копейки и вложиш ещё 2 тыс ?_
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)