Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

Реальна ли мечта?

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 23:38 #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля

Icon2 Реальна ли мечта?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В общем смысл вопроса в том, что выбираю машину и прошу совета, но начну с прилюдий.

Живу в богом забытом сибирском городке, где 50% это отечественные ведра с гайками (по другому не могу сказать, покатался), 49% авто японского производства и 1% европейки. Сейчас обладатель Toyota Corona Premio, хорошая машина нечего сказать, но чего-то не хватает. Собрался летом поменять машину и как всегда у нас в Сибири взгляды устремились на страну восходящего Солнца, а вернее во Владивосток. В свое время очень нравились Висты, но вот опять что-то не то, увидел Ниссан Примьеру, очень захотел, но вот чего-то не хватает. Сидел пару месяцев лазили по сайтам и все японские машины стали как японцы для нас - все на одно лицо, только форма меняется, а хочется чего-то, а сам не пойму чего. И тут свояк говорит, а поехали в Москву, типа там сейчас вся тусня. Никогда не думал, что в Москве цены дешевле чем во Владике, но как оказывается так. И тут увидел VW Passat, очень уж красавцем показался по сравнению с японками. Но тут попалась Audi A6, тоже заприметил, но вот опять что-то да не то. На задний привод внимания не обращал т.к. почему то побаивался после ТАЗов. А тут просто для прикола спросил у напарницы какая ей машина нравилась из тех, что была у мужа (он костоправ и машины меняет 3 раза в год). Она говорит БЭХА, японские рядом не стояли. А для меня Бумер, это машина из фильма. Я всегда считал, что это довольно таки дорогая и расходная машина. Но решил посмотреть как мол и чего. В общем, что хочу сказать, после того как эмоции улеглись - это та машина которая мне нужна. Такие формы, все элегантно и ... и хочется в моем возрасте покомфортней и посолидней. В общем эмоций много до сих пор, хочу эту машину, это теперь моя мечта. Залез в Дром посмотрел цены вроде нормально, не заоблочно, но это автосалоны, которые как обычно в сми одни цены, на самом деле другие, посмотрел частные объявления.

Ну прилюдия закончилась, теперь вопрос возможно ли в Москве купить более или менее живой аппарат 3-й или 5-й серии на АКПП с двигателем 2-2,5 литра в бюджет до 300000 руб.? Реальна ли моя мечта?
Подскажите какой кузов предпочтительнее?
Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось korvin23; 29.01.2014 в 23:39.
korvin23 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Тойота.Управляй мечтой."(с) или Какая нафих мечта?! Азиат Общение и флуд 8 31.07.2013 21:07


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)