Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

Реальна ли мечта?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 23:38 #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля

Icon2 Реальна ли мечта?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В общем смысл вопроса в том, что выбираю машину и прошу совета, но начну с прилюдий.

Живу в богом забытом сибирском городке, где 50% это отечественные ведра с гайками (по другому не могу сказать, покатался), 49% авто японского производства и 1% европейки. Сейчас обладатель Toyota Corona Premio, хорошая машина нечего сказать, но чего-то не хватает. Собрался летом поменять машину и как всегда у нас в Сибири взгляды устремились на страну восходящего Солнца, а вернее во Владивосток. В свое время очень нравились Висты, но вот опять что-то не то, увидел Ниссан Примьеру, очень захотел, но вот чего-то не хватает. Сидел пару месяцев лазили по сайтам и все японские машины стали как японцы для нас - все на одно лицо, только форма меняется, а хочется чего-то, а сам не пойму чего. И тут свояк говорит, а поехали в Москву, типа там сейчас вся тусня. Никогда не думал, что в Москве цены дешевле чем во Владике, но как оказывается так. И тут увидел VW Passat, очень уж красавцем показался по сравнению с японками. Но тут попалась Audi A6, тоже заприметил, но вот опять что-то да не то. На задний привод внимания не обращал т.к. почему то побаивался после ТАЗов. А тут просто для прикола спросил у напарницы какая ей машина нравилась из тех, что была у мужа (он костоправ и машины меняет 3 раза в год). Она говорит БЭХА, японские рядом не стояли. А для меня Бумер, это машина из фильма. Я всегда считал, что это довольно таки дорогая и расходная машина. Но решил посмотреть как мол и чего. В общем, что хочу сказать, после того как эмоции улеглись - это та машина которая мне нужна. Такие формы, все элегантно и ... и хочется в моем возрасте покомфортней и посолидней. В общем эмоций много до сих пор, хочу эту машину, это теперь моя мечта. Залез в Дром посмотрел цены вроде нормально, не заоблочно, но это автосалоны, которые как обычно в сми одни цены, на самом деле другие, посмотрел частные объявления.

Ну прилюдия закончилась, теперь вопрос возможно ли в Москве купить более или менее живой аппарат 3-й или 5-й серии на АКПП с двигателем 2-2,5 литра в бюджет до 300000 руб.? Реальна ли моя мечта?
Подскажите какой кузов предпочтительнее?
Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось korvin23; 29.01.2014 в 23:39.
korvin23 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:05 #2
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

пару лет назад искал е39 с такой ценой, найти не смог (правда искал не долго - недельку)...Щас думаю можно найти, но это надо время
3-серия кузов е46
5-серия кузов е39, думаю надо такие варианты смотреть
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:51 #3
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Думаю бюджет маловат А еще ведь обязательно нужно тыщ 50 после покупки на доведение до ума/непредвиденные расходы
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:55 #4
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Думаю бюджет маловат А еще ведь обязательно нужно тыщ 50 после покупки на доведение до ума/непредвиденные расходы
Это понятно, что на доработки нужно, это я оставить хочу
korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:09 #5
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

korvin23,
тут много полезного написано про е39, хотя уже сам наверное видел.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо RomZhuk за это сообщение:
korvin23 (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 17:05 #6
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля

По умолчанию

Спасибо, нашел вчера эту тему. Очень много интересного и полезного подчерпнул, еще больше загорелся!!!
Подскажите вот еще какую ситуацию. Где лучше брать машину в Москве, у частников или в салоне. Город у нас супер провинциальный, салоны конечно есть, но туда ходят за новыми авто, а пробежные, либо авторынок, где стоят барыги со своими ушатанными, либо по объявлениям из газеты и из интернета, поэтому покупка в салоне можно сказать в новинку. Я так понимаю в салонах цены на пробежные вскручены, но вот они пишут, 100% юридической чистоты, предпродажная подготовка, иногда даже гарантия 1 год на двигатель и коробку. Стоит этому верить или там просто стоит помытая машина, а выехав за ворота может и движка стукануть?
Если покупать у частника, где можно проверить авто? У нас мы загоняем в любое СТО и за 500 рублев :) полная диагностика.

Последний раз редактировалось korvin23; 30.01.2014 в 17:06.
korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:16 #7
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvin23 Посмотреть сообщение
где можно проверить авто? У нас мы загоняем в любое СТО и за 500 рублев :) полная диагностика.
Ну, в Москве, за 500р. точно полную диагностику не сделаешь

Тут почитай: [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось slava657; 30.01.2014 в 17:18.
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:19 #8
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля

По умолчанию

Ну есть типа дяденьки, которые в районе 22000 руб. могут найти нормальную машину, а за 2000 могут помочь в единичных случаях
korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Тойота.Управляй мечтой."(с) или Какая нафих мечта?! Азиат Общение и флуд 8 31.07.2013 21:07


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)