Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 00:35 #1
Завсегдатай
 
Аватар для Карелов Святослав
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 319
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 523 E39

Exclamation ABS e39 неисправляемая проблема

машина е39 523 1996 год .!!
всем привет!, нарисовался очередной геморой! На днях утром выезжая из гаража задом под горку потихоньку притормаживая заметил коротинькие толчки-вибрации в педаль тормоза, затем загорелась лампа антибукса и абс, поехал на работу и увидел что неработает спидометр и датчик расхода топлива, при этом иногда лампы гасли и начанал работать спидометр и расходометр топлива, но потом опять стрелка падала, или дёргалась, приехав домой подкинул диагностику выдало: левый задний датчик скорости или реле впускного клапана абс(ошибка 4) диагностировал карсофтом, тк инпу я не понимаю как установить не выходит на связь(,(но это не суть, ошибки сняты!) купил сегодня датчик поставил ИИИИИИИИИИИИИИИ! опять не работает !!((((((((, сразу буду описываться чтоб небыло пустых предложений: итак, ступица исключается так как поставлен новый Фаговский(FAG) подшипник, зазор между датчиком и венцом абс подшипника в норме, гидроблок самый простой без мозгов, мозги стоят под бордачком! клапана в гидроблоке проверял все рабочие, насос крутит,, обрыва в проводе от дачика до мозгов нет! ошибка висит таже сбрасываеш лампы гаснут, начинаеш движение опять загораются! всё................ не знаю куда копать....., помогите может у кого была похожая история, чем лечилось?
Карелов Святослав вне форума  

Ответить с цитированием