Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

BMW Group Russia – 10 лет уверенного роста

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 17:19 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,544 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию BMW Group Russia – 10 лет уверенного роста

[Только для зарегистрированных...]BMW Group Russia – 10 лет уверенного роста[Только для зарегистрированных...]
5 февраля 2009 года в «Swissotel Красные Холмы» прошла годовая пресс-конференция BMW Group Russia. На пресс-конференции г-н Ян Робертсон – Член Совета директоров BMW AG, ответственный за Продажи и Маркетинг, и г-н Кристиан Кремер – Президент BMW Group Russia подвели итоги 10 лет работы компании в России.
В 2008 году компания BMW Group Russia установила новый рекорд продаж. Клиентам было передано 19 236 автомобилей BMW и MINI (в прошлом году 14 686). Рост продаж составил около 31%. Таким образом, за 10 лет успешной работы компании в России продажи составили более 70 000 автомобилей.
По словам Яна Робертсона: «Россия – один из наиболее перспективных рынков для концерна BMW Group. Несмотря на сложные рыночные условия, мы уверенно смотрим в будущее и планируем дальнейшее увеличение продаж в России. В 2009 году мы рассчитываем преодолеть в России рубеж в 20 000 автомобилей BMW и MINI. BMW – премиум бренд №1 и в России, и в мире. И мы намереваемся упрочить свое лидерство в 2009 году».
[Только для зарегистрированных...]Ян Робертсон и Кристиан Кремер[Только для зарегистрированных...]
Залогом успеха компании в России является эффективная долгосрочная концепция развития. Так BMW Group – первый и единственный на данный момент мировой производитель автомобилей премиум класса, имеющий собственное производство в России.
Следуя основному принципу концерна BMW – «Производство следует за рынком», компания еще в 1999 году открыла производство автомобилей BMW в России. За это время объем производства вырос более чем в 10 раз. В 2008 году клиентам было передано 6 300 автомобилей калининградской сборки. Почти все автомобили BMW 5 серии, продаваемые в России, а также каждый второй автомобиль BMW 3 серии и BMW X3, были произведены в России.
[Только для зарегистрированных...]Пресс-конференция BMW Group Russia[Только для зарегистрированных...]
Сегодня преимущество для клиентов по цене на автомобили калининградской сборки составляет от 18 до 20%. Значимость и выгода в приобретении автомобилей калининградской сборки еще больше возрастает в связи с увеличением таможенных пошлин на автомобили, импортируемые из-за рубежа.
Ориентируясь в первую очередь на реальных и потенциальных клиентов, компания предлагает возможность наиболее выгодных условий приобретения автомобилей. BMW Bank, открытый в России 1 июля 2008 года, предлагает широкий выбор кредитных программ для покупки как новых, так и подержанных автомобилей при любом размере первоначального взноса и любых формах подтверждения дохода и занятости. К концу 2008 года около 25% автомобилей BMW приобреталось через BMW банк.
[Только для зарегистрированных...]Ян Робертсон[Только для зарегистрированных...]
Компания BMW Group Russia представляет в России весь модельный ряд автомобилей BMW и MINI. В середине 2009 года поклонников этих марок также ждут несколько новинок: BMW Z4 и MINI Convertible. Осенью в России будет впервые представлена полноприводная модель BMW 7-й серии.
Более того, BMW Group предлагает в России автомобили, оснащенные технологией EfficientDynamics, которая позволяет существенно уменьшить расход топлива и выбросы CO2 при сохраненнии динамики, присущей автомобилям BMW. «Я уверен, что наши клиенты в России по достоинству оценят наше стремление предлагать уже в стандартной комплектации инновационные и экологически безопасные технологии, позволяющие сократить расход топлива» – отметил Кристиан Кремер.
«Одним из приоритетных направлений нашего бизнеса является развитие дилерской сети. В 2009 году количество официальных дилерских центров BMW выростет с 47 до 56. Таким образом, в следующем году премиальный сервис BMW будет доступен нашим клиентам уже в 42 крупнейших городах России» – сказал в своем выступлении Ян Робертсон.
По словам Яна Робертсона: «Несмотря на то, что в 2009 году России, по видимому, не удастся избежать влияния мирового финансового кризиса, мы уверены в большом потенциале российского рынка. Премиум сегмент в ближайшее время продолжит неуклонный рост, хотя и несколько медленнее чем в прошлом».
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Итоги работы BMW Group за три квартала 2009 года Tyler Новости BMW 4 09.11.2009 12:24
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)