Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

«Что? Где? Когда?» с «BMW Банк»

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 12:27 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию «Что? Где? Когда?» с «BMW Банк»

Что?

«BMW Банк», банк, ориентированный на людей, которые хотят купить BMW не медля ни секунды. Которые решили, что проще, выгоднее, быстрее взять кредит, чем ждать удачной сделки, увеличения доходов, и прочей «у моря погоды». Специально для них в Перми открылся банк, специализирующийся на выдаче целевых кредитов, где цель – новый автомобиль BMW. Все кредитные программы «BMW Банк», которые доступны в салоне официального дилера BMW компании «Автомобили Баварии».

Стандартная программа кредитования позволяет приобрести машину на отличных условиях: кредит до семи лет, первоначальный взнос – всего 10%, а максимальная сумма кредита превышает стоимость нового BMW X5. В сумму кредита можно включить страховку на первый год обслуживания кредита. Процентная ставка, в зависимости от срока, на который вы хотите взять кредит, варьируется от 9% до 16% годовых. Если ваш доход не подтвержден работодателем, то придется прибавить еще один процент. Для заявленных заемщиком доходов процентные ставки начинаются с 10% и заканчиваются 17%. Процент также зависит от выбранной валюты кредита.

Программа «BMW Вектор» позволяет приобрести новый автомобиль у официального дилера BMW с минимальным размером ежемесячного платежа. Привлекательные процентные ставки, первоначальный взнос от 10% и наличие остаточного платежа на срок окончания кредита в размере до 65% являются особенностями этой кредитной программы. Наличие разнообразных сочетаний первоначального платежа, срока кредита и остаточного платежа поможет подобрать Вам наиболее удобный для Вас размер ежемесячного платежа.

«BMW Банк» также предоставляет своим клиентам возможность купить автомобиль с пробегом по программе «Автомобиль с пробегом». Программа «Без первоначального взноса» позволяет приобрести новый автомобиль у официального дилера BMW с пониженным первоначальным взносом. Пониженным до 0%! К вашим услугам также аналог «моментального» кредита: программа «По двум документам» позволяет приобрести новый автомобиль у официального дилера BMW без предоставления официального подтверждения занятости и дохода.

Все кредитные программы доступны совершеннолетним гражданам РФ, с минимальным стажем на последнем месте работы – четыре месяца.

Где?

Пермь, Шоссе Космонавтов, 380, «Автомобили Баварии».

Когда?

Да прямо сейчас! Ваш BMW уже ждет Вас!

Источник: [Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)