Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

Navigator V – продвинутый навигатор от Motorrad

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 19:11 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Navigator V – продвинутый навигатор от Motorrad

Компания BMW Motorrad официально представила новый навигатор Navigator V, особенностью которого является яркий 5-дюймовый TFT экран с разрешением 800 x 480 точек, мощная GPS-система, модуль Bluetooth и возможность его использования как владельцами автомобилей, так и мотоциклов.

Устройство заключено в водонепроницаемый корпус размерами 136 x 83,4 x 24 мм и оснащено четырехкнопочным держателем для крепления к мотоциклу. Благодаря продуманному дизайну и применению новых технологий, управлять им можно даже в перчатках. Держатель с динамиком и микрофоном, позволяет пилоту поддерживать громкую связь по мобильным Bluetooth-устройствам. Также в наличие имеется слот для карт формата SD, благодаря которому объём памяти аппарата можно увеличить до 64 ГБ. Питание навигатору обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор, способный заряжаться как через бортовую сеть мотоцикла, так и от компьютера. В качестве отдельной опции к нему поставляется зарядное устройство. При полном заряде батарея гарантирует до четырех часов беспрерывной работы.
При масштабировании карт пользователю будет доступен ряд функций, в числе которых трёхмерное изображение городов и помощь при выборе полосы движения. Служба PhotoNavigation позволит задавать направление посредством нажатий на заложенные в память навигатора фотографии с геокодом, а новая технология расчета пути, поможет прокладывать более длинные маршруты, сопровождая их всевозможными подробностями и деталями (до 3750 опорных точек на дорогу).
Navigator V обладает полноценным функционалом путевого компьютера, способного рассчитать кратчайший путь домой, а также, используя промежуточные пункты, проложить маршрут по бездорожью. Передаваемые через коммуникационную систему компании навигационные инструкции отчасти диктуются посредством функции Real Directions. В данном случае описание дается, основываясь на визуальных ориентирах. Таким образом, вместо привычного многим указания "через 50 метров сверните направо" система скажет, например: "у красной церкви сверните направо".
При желании владелец Navigator V может установить на свой смартфон приложения Garmin Smartphone Link и Garmin BaseCamp, которые после синхронизации с навигатором будут предоставлять различные сведения, такие как: подробный прогноз погоды, информация о плотности транспортного потока в реальном времени и т.д. Скачать их можно с iOS App Store и Google Play.
Приобрести Navigator V можно как с предустановленными картами Северной Америки и Европы, так и без них. В случае выбора устройства с картами, покупатель сможет их бесплатно обновлять на протяжении всего срока эксплуатации навигатора. В комплектации с навигатором поставляются: сумка для переноски, микро-USB кабель и отвертка.

vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
motorrad, navigator v, навигаторы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)