Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Друзья помогите((((

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 23:36 #21
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

"Русские люди ради халявы готовы отдать любые деньги" (с).

BMW316I, пока есть такие люди как Вы, обязательно будут такие как она (он, оно)...
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:22 #22
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
к сожелению правда, все дело в самом Вестерн Юнион, Вестерн Юнион не очень "придирчев" к точным данным, разве вы не заметили что даже при оформлении перевода они не утруждают вас писать полный адрес получателя, и смотрят на вас с выражением что даже ваше имя им неинтересно, есть какая то опасная небрежность или даже можно сказать преступная халатность со стороны Вестерн Юнион, и ощушение что им вообще до лампочки кто кому куда отправляет, главное для них это сумма и номер перевода, поэтому любой знающий этот код легко снимает деньги придумывая всякие причины на несоотвествие имен, адресов и т.д. работники же Вестерн Юнион никак не утруждают себя перепроверками, и не озадачиваются тем как и с кем на каких условиях вы договорились, и то что вас разводят - это ваша проблема, они обязаны выдать деньги, не надо было вестись, поэтому просто отдают деньги не тратя не свое не чужое время, так как на бумаге написано что компания не несет никакой отвественности ни за что вообще...
я сам покупал вещи переводом через вестерн юнион, к счастью в моем случае это оказались добросовестные люди, да и суммы были не такие большие чтобы из-за них человек терял бизнес...
но когда оформлял перевод, знал что кинуть меня получателю будет совсем не трудно поэтому даже не стал заморачиватся со сокрытием кода и т.д....
так самое так сказать интересное это то что в банке сказали что выдать перевод могут только по предъявлению только паспорта. мне доказывал это весь персонал банка. а на самом деле по другому оказалось
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:25 #23
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
выдать перевод могут только по предъявлению только паспорта. мне доказывал это весь персонал банка. а на самом деле по другому оказалось
Что по другому-то? Все так и есть. Правильно объяснили. Неужели не понятно до сих пор.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:28 #24
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
так самое так сказать интересное это то что в банке сказали что выдать перевод могут только по предъявлению только паспорта
ну да, и адрес смотрели, и имя и фамилию, и даже архив запросили чтобы проверить
Так не понял или непрочитал момент, на чье имя был перевод?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:37 #25
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

перевод был на моё имя сделан, это было в понедельник пол второго дня, а в пол восьмого пришло сообщение с банка что перевод был выдан, так в банке охринели с того что я стоял перед ними во вторник, а деньги были сняты там. когда делали перевод меня рядом не было делали просто на мое имя, при оформлении перевода спросили только фамилию и имя, сказали что этого достаточно для перевода все равно без паспорта не выдадут там. так вот что мне не ясно из всего этого: это как могли выдать деньги без паспорта и то почему не спросили при оформлении перевода отчество мое. это получается что на пох... отнеслись и в банке где отпровляли и где их сняли?

Последний раз редактировалось BMW316I; 13.02.2014 в 00:41.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:43 #26
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
что на пох... отнеслись и в банке где отпровляли и где их сняли?
я те о чем пишу,

перевод на твое имя, а адрес?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:53 #27
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

да на мое имя, а адрес не указали

Последний раз редактировалось BMW316I; 13.02.2014 в 00:53.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:54 #28
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
Когда будите делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получения Вы вписывайте Великобритания или Лондон, что бы мы при встречи и проверки технического состояния машины в любом сервисе и переоформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну. После осуществления перевода, Bы должны переслать мне копию бумаги о переводе на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму,страну получения и печать банка,убеждаюсь что перевод осуществлён, и в этот же день или на утро я отправлюсь в России.Остаток суммы 200$ вы мне отдадите при встречи наличными. Я считаю, что моё предложения безопасное для вас и меня.Жду вашего ответa ,оставляю свой номер телефона для связи +44 7031988152
Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины
Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя
Вы только вчитайтесь в это преложение жирным шрифтом выделенно, на самом деле полная чушь, предложение вообще без смысла но создает илюзию что перевод надо сделать в Англию для того чтобы оформлять авто на ВАС, смеятся или плакать?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:57 #29
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

BMW316I,
Очень возможно мошенник в сговоре с работником банка там, потому как Россия далеко, им англикосам боятся нечего...вот тебе и как там без паспорта сняли бабло...а возможно и нет вообще никакой англии, и происходит это в одном маленьком маленьком городе, на маленькой маленькой улице, в маленьклм маленьком банке, 99% - это схема работает так, один работает в банке, другой разводит на перевод, который в банке снимает бабло, и делятся между собой..узнай можно ли проверить из какого именно отделения ВЮ сняли бабки...а еще лучше все данные по тому работнику который бабки отдал мошеннику, ВЮ дабы не было скандала тебе в этом будет НЕ помогать...)))

Последний раз редактировалось Polzovatel; 13.02.2014 в 01:03.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:57 #30
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

в переводе в графе получателя кроме фамилии и имени не чего больше указано не было. так разве должно было быть?
я просто не когда не сталкивался с таким переводом, поэтому столько вопросов
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья помогите решить проблему плохого запуска двигателя E34 524TD FionbI4 Дизель-клуб 3 03.11.2013 14:18
Друзья, помогите завести 320d! проблема иммо / ews ? jukajuka BMW EWS, CAS 17 27.01.2013 13:47
Помогите с InpA друзья NAPALMIK Диагностика BMW | кодирование | программирование 23 31.08.2012 23:51
Друзья помогите Dmittrii Дизель-клуб 1 16.08.2012 12:44
Друзья помогите проблема с мотором seifer1985 Ремонт и эксплуатация BMW 7 25.10.2010 08:55


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)