Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Друзья помогите((((

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 11:51 #41
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Tyler, Привет. Ну это с какой стороны смотреть
__________________
http://bmwpost.ru/forum/signaturepics/sigpic6519_4.gif
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:55 #42
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 517
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Веду переписку с этим чудом
Я смогу перевести свою машину в Россию в ближайшие дни,и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 5200$ , потому-что мне очень дорого содержать её самой после смерти мужа и ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии и не собираюсь возвращаться в Россию. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможена в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будите делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получения Вы вписывайте Великобритания или Лондон, что бы мы при встречи и проверки технического состояния машины в любом сервисе и переоформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну. После осуществления перевода, Bы должны переслать мне копию бумаги о переводе на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму,страну получения и печать банка,убеждаюсь что перевод осуществлён, и в этот же день или на утро я отправлюсь в России.Остаток суммы 200$ вы мне отдадите при встречи наличными. Я считаю, что моё предложения безопасное для вас и меня.Жду вашего ответa ,оставляю свой номер телефона для связи +44 7031988152

----------------------------------------------ответ
Анастасия , я никогда не пользовался ВЕСТЕРН - ЮНИОН - мне непонятно зачем мне присылать на моего родственника - хоть самому себе отправить получается, просто получается деньги как были у меня так и остались???



Мне проще перевести банковской картой , с карты на карту ну или как-то так или при встрече

Самое главное , сами поймите ни о каких переводах речи не идет пока я не увижу сканов документов на машину + vin обязательно (в нем год, цвет, комплектация) - возможно меня не все устроит, да еще - какой мотор - марка, но в принципе в вине это есть.

Да, еще в начале марта буду в Брюсселе, возможно встретится на месте или вы в Брюссель или я в Лондон, вроде к Шенгену в Англии сквозь пальцы

Еще , я в Москве,не могу дозвониться на номер 44 7031988152 - это сотовый?????
был опыт ловли подобного чуда, если не соскочит, посмотрим
raffall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:05 #43
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

raffall,

Держи нас в курсе событий!
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:17 #44
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

raffall,

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:20 #45
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

raffall,
вспугнете, лучше бы уже менты на них вышли и пообщались, только отследить из какого банка забирают бабки и все....
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:52 #46
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
raffall,
вспугнете, лучше бы уже менты на них вышли и пообщались, только отследить из какого банка забирают бабки и все....
такие люди бесстрашные скорее всего, потому что не я первый кто попался на такой развод. так наоборот это может быть лучше, что больше информации будет о машеннике которого надо любыми путями наказать, а все эти ответы будут в доказательство, какие документы скинет, если скинет и тому подобного, сколько будет поддельных документов присланных с её почты и т.д.

и вопрос еще такой: можно ли узнать по адресу почты с какого ip было отправленно сообщение? если да то по дробней расскажите кто знает.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:00 #47
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 517
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
такие люди бесстрашные скорее всего, потому что не я первый кто попался на такой развод. так наоборот это может быть лучше, что больше информации будет о машеннике которого надо любыми путями наказать, а все эти ответы будут в доказательство, какие документы скинет, если скинет и тому подобного, сколько будет поддельных документов присланных с её почты и т.д.

и вопрос еще такой: можно ли узнать по адресу почты с какого ip было отправленно сообщение? если да то по дробней расскажите кто знает.


mail-pb0-f41.google.com
209.85.160.41
smtp.mail=[Только для зарегистрированных...]
-это что спрашивал, но интересен тот который за ним (тут не скажут верняк google.com - хотя им он известен, но опять же это опять трабл, вдруг ip из free wifi к примеру) imei нужен, как этого суку развести чтоб засветился

Последний раз редактировалось raffall; 13.02.2014 в 17:03.
raffall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:36 #48
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffall Посмотреть сообщение
[/b]

mail-pb0-f41.google.com
209.85.160.41
smtp.mail=[Только для зарегистрированных...]
-это что спрашивал, но интересен тот который за ним (тут не скажут верняк google.com - хотя им он известен, но опять же это опять трабл, вдруг ip из free wifi к примеру) imei нужен, как этого суку развести чтоб засветился
это ip этой су...? если да то как ты узнал его? по дробней можешь рассказать.
я просто хочу проверить каждое присланное ею письмо с какого ip отпровляла она. если это возможно конечно.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:41 #49
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 517
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW316I Посмотреть сообщение
это ip этой су...? если да то как ты узнал его? по дробней можешь рассказать.
я просто хочу проверить каждое присланное ею письмо с какого ip отпровляла она. если это возможно конечно.

НЕТ !!!!

ip отправителя за ним, вероятность очень низка что он поможет

я же написал , что щас сам с ними списался, и вовсе это и не она может быть
raffall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:45 #50
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffall Посмотреть сообщение
НЕТ !!!!

ip отправителя за ним, вероятность очень низка что он поможет

я же написал , что щас сам с ними списался, и вовсе это и не она может быть
по номеру которому присылали что у тебя что у меня один и тотже, на него дозванивались, там баба поднимала трубку.

короче надо ломать эту почту и будет уже многое ясно.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья помогите решить проблему плохого запуска двигателя E34 524TD FionbI4 Дизель-клуб 3 03.11.2013 14:18
Друзья, помогите завести 320d! проблема иммо / ews ? jukajuka BMW EWS, CAS 17 27.01.2013 13:47
Помогите с InpA друзья NAPALMIK Диагностика BMW | кодирование | программирование 23 31.08.2012 23:51
Друзья помогите Dmittrii Дизель-клуб 1 16.08.2012 12:44
Друзья помогите проблема с мотором seifer1985 Ремонт и эксплуатация BMW 7 25.10.2010 08:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)