Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   А есть на форуме специалисты по ремонту квартир? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27325)

Hogosha 12.11.2013 20:46

А есть на форуме специалисты по ремонту квартир?
 
Всем привет!:wave:
Суть вопроса в следующем. Моей знакомой четыре года назад сделали ремонт квартиры, потолки поклеили флизелиновыми обоями, прошпаклевали их и покрасили. Сейчас эти обои по швам плит перекрытия потрескались и очень нехорошо смотрятся.
Можно ли отремонтировать локально? То есть, с потрескавшихся участков удались повреждённые обои, прошпатлевать и покрасить заново.
Или же надо делать капитально? То есть, удалять обои со всего потолка.

RomZhuk 13.11.2013 10:28

Я конечно не профи по ремонту, но думаю можно, тока желательно шпаклевку взять белую, иначе темную замучаетесь закрашивать...и красить потолок надо будет весь...=)
А вообще я себе в комнате присматриваюсь на натяжной потолок, уж очень хорошо смотрится...:love:

mihhail 13.11.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 297278)
А вообще я себе в комнате присматриваюсь на натяжной потолок, уж очень хорошо смотрится

задумка не плохая....но если соседи "зальют"...будет нечто похожее:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Hogosha 13.11.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 297347)
задумка не плохая....но если соседи "зальют"...будет нечто похожее:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:eek1:
Ну ту квартиру соседи точно не зальют - последний этаж, только если крыша в доме протечёт.

mihhail 13.11.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Hogosha (Сообщение 297350)
только если крыша в доме протечёт

вот в этом весь подвох:biggrin:...доводилось жить на последних этажах...когда течет крыша....получается тебе одному она доставляет неудобства:biggrin1:

slava657 13.11.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 297347)
задумка не плохая....но если соседи "зальют"...будет нечто похожее:biggrin:

Дык, это же наоборот хорошо:thumbup: Зато сухо вокруг:biggrin:

Alexander333 13.11.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 297356)
Зато сухо вокруг:biggrin:

:biggrin1:

S.T.A.L.K.E.R 161 13.11.2013 14:43

Hogosha,
mihhail,
slava657,
Alexander333, Привет парни
Цитата:

Сообщение от Hogosha (Сообщение 297190)
Можно ли отремонтировать локально?

Технически можно, вопрос в целесообразности. Если место одно или два то почему нет всё реально. Но если таких мест много то лутше потолок прокапиталить. Так как причин приведших к этому может быть много. И чтобы в дальнейшем исключить все в том числе кривые руки мастеров. То как вариант подвесной ну или более бюджетный например подшить ГКЛ потолочный. Высоты схавает 5-6см. При условии что зделают харошие мастера продержится долго.:wave:
ГЛАМУРНИНЬКО:biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 13.11.2013 14:44

Alexander333, Ну серьезно:nod: А прикинь....дорогостоящую технику, дорогой паркет и т.д.:ph34r:

Hogosha 13.11.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 297278)
Я конечно не профи по ремонту, но думаю можно, тока желательно шпаклевку взять белую, иначе темную замучаетесь закрашивать...и красить потолок надо будет весь...=)

Попробую локально на одном участке.
Конечно если по уму, то весь потолок надо переделывать, но очень уж не хочется пыль после затирки разводить в доме.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)