Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Ошибка

Хеллллп!!!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 16:52 #11
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
ДА нулевик тоже прибавляет свободное дыхание что помогает мотору полной грудью дышать.... НО нулевик должен быть с огородительным листом чтоб горячий воздух незасасывал...
и еще воздушный разврыхвитель тоже помогает если правильный поставить :-)
есть вопросы?
Вот так и надо говорить - а не колхозным языком !...
Что забитый кат - затрудняет выхлоп, иными словами - "ДУШИТ" двигатель.....
А то - Прибавляет лошадей ... ...
Про фильтр, тоже верно !.. Со "свежим" воздухом - улучшается качество смеси... (На пальцах если объяснять))
И про экран - верно подмечено !.. А то, те же "эксперты" - производят установки фильтра нулевого сопротивления - прямо над коллектором ..
... да и вообще - это довольно большая тема, с кучей моментов, тут я с вами абсолютно согласен ! ... Так что не будем тут флудить

Последний раз редактировалось Penguin; 22.01.2013 в 16:56.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:56 #12
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Для начала на нормальную диагностику бы не помешало съездить.
Само собой, бать !...
так что Аффтар - чеши отсюдова на диагностику ))).... ну а по поводу катов - расклад дали, если в них косяк. У меня на 38 м62ту - оба ката вырезаны ... просто вырезаны, и банки заварены... Полный ОК !
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:58 #13
Новичок
 
Аватар для SharkFX
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Baku
Авто: E32 750,Е34 525,E39 535

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Вот так и надо говорить - а не колхозным языком !...
Что забитый кат - затрудняет выхлоп, иными словами - "ДУШИТ" двигатель.....
А то - Прибавляет лошадей ... ...
Про фильтр, тоже верно !.. Со "свежим" воздухом - улучшается качество смеси... (На пальцах если объяснять))
И про экран - верно подмечено !.. А то, те же "эксперты" - производят установки фильтра нулевого сопротивления - прямо над коллектором ..
... да и вообще - это довольно большая тема, с кучей моментов, тут я с вами абсолютно согласен ! ... Так что не будем тут флудить
ну я рад что вам полегчало, а если нехотите видеть колхозный язык то чем мучать человека коротким общим постом - расписали бы подробно.
кстати мы в разделе флуд и флейм :-)
__________________
BMW Club Azerbaijan
SharkFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:05 #14
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
ну я рад что вам полегчало, а если не хотите видеть колхозный язык то чем мучать человека коротким общим постом - расписали бы подробно.
кстати мы в разделе флуд и флейм :-)
Да чё ему там расписывать - это элементарные вещи...
Просто про лошадей - реально колхоз!.....
Не лошади прибавляются, а банально машина - возвращается..
.. - выхлоБ забит -> двиг задушен.... задушен двиг -> не валит .........

даже в третьем классе это знают !....
То же самое, если при поносе - воткнуть в задницу тряпку - и сказать - БЕГИ !......
.. выхлоп нормально не вышел, а бежать заставляют...


зы- АХ ! ... мы во флудильне, ну извините ... тогда, сударь, айда $Rать !

Последний раз редактировалось Penguin; 22.01.2013 в 17:08.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:09 #15
Новичок
 
Аватар для SharkFX
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Baku
Авто: E32 750,Е34 525,E39 535

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Да чё ему там расписывать - это элементарные вещи...
Просто про лошадей - реально колхоз!.....
Не лошади прибавляются, а банально машина - возвращается..
.. - выхлоБ забит -> двиг задушен.... задушен двиг -> не валит .........

даже в третьем классе это знают !....


зы- АХ ! ... мы во флудильне, ну извините ... тогда, сударь, айда $Rать !
товаришчь... если даже это элементарные вещи... это для тебя и для меня элементарные вешчи.... а для него? может унего нетакой опыт какой у вас?
темболее думаю было очень понятно как человек русским языком обратился за советом и даже неочень поняв попросил подробнее разложить.. если вам лень было расскладывать что какой смысл сверху вниз с усмешкой чето советовать... это же неуважение к юзеру как минимум...
кстати за выражениями тоже последите..а то все бросаетесь колхоз колхоз...так же и я могу бросаться словами недотяпа и бескультурщина.. но давайте уважать друг друга :-)
__________________
BMW Club Azerbaijan
SharkFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:12 #16
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
товаришчь... если даже это элементарные вещи... это для тебя и для меня элементарные вешчи.... а для него? может унего нетакой опыт какой у вас?
темболее думаю было очень понятно как человек русским языком обратился за советом и даже неочень поняв попросил подробнее разложить.. если вам лень было расскладывать что какой смысл сверху вниз с усмешкой чето советовать... это же неуважение к юзеру как минимум...
кстати за выражениями тоже последите..а то все бросаетесь колхоз колхоз...так же и я могу бросаться словами недотяпа и бескультурщина.. но давайте уважать друг друга :-)
Если ТС выдал код ошибки - значит он всё таки что-то но знает об авто, и катализатор, и его примерный смысл - думаю тоже.
Где мне лень ?
Я ответил на все вопросы. Что за ошибка - разобрались.
Что делать с катом - тоже всё по пунктам - выбирай любой. Что не так ?
Какое неуважение ? Извини, но чтобы не сообразить что если забита выхлопная - это душит авто - нужно быть идиотом.
А я не думаю что ТС идиот.
ок ?....

..... вот и помогай потом людям.

А Говорить, что удаление катализатора - прибавит лошадей - пи#"ец полный......... .....так не нужно этому БРЕДУ , и других учить....
Вы таким "продвижением мысли" - только распространяете "колхоз"...И учите других дебилизму..... Он вас наслушается, и будет так же полагать, что удаление ката - прибавит лошадей....
Выражайтесь правильно !... Если компетентен - то и будь компетентным. Если взялся учить человека - учи сразу правильному!
ВЫ сказали как колхозник - я ответил вам на это. Какие вопросы ? ....
Сказал бы правильно - не было бы вообще разговора, а то ты сам бред сморозил, а теперь на меня какие-то предъявы.....
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:13 #17
Новичок
 
Аватар для SharkFX
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Baku
Авто: E32 750,Е34 525,E39 535

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Если ТС выдал код ошибки - значит он всё таки что-то но знает об авто, и катализатор, и его примерный смысл - думаю тоже.
Где мне лень ?
Я ответил на все вопросы. Что за ошибка - разобрались.
Что делать с катом - тоже всё по пунктам - выбирай любой. Что не так ?
Какое неуважение ? Извини, но чтобы не сообразить что если забита выхлопная - это душит авто - нужно быть идиотом.
А я не думаю что ТС идиот.
ок ?....

..... вот и помогай потом людям.

А Говорить, что удаление катализатора - прибавит лошадей - пи#"ец полный......... .....так не нужно этому БРЕДУ , и других учить....
Вы таким "продвижением мысли" - только распространяете "колхоз"...И учите других дебилизму..... Он вас наслушается, и будет так же полагать, что удаление ката - прибавит лошадей....
Выражайтесь правильно !... Если компетентен - то и будь компетентным. Если взялся учить человека - учи сразу правильному!
ВЫ сказали как колхозник - я ответил вам на это. Какие вопросы ? ....
Сказал бы правильно - не было бы вообще разговора, а то ты сам бред сморозил, а теперь на меня какие-то предъявы.....
что бы я несморозил и чтобы я неговорил тебя вообще некасалось :-) так что раслабься и будь проще....а то здоровье подорвешь...нервные клетки невосстанавливаються...праведник...
__________________
BMW Club Azerbaijan
SharkFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:23 #18
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Вот вы... пингвин с акулой!!! Нашли чо обсуждать... Человек запостил во "флудильне"? Так можно глумиться, насколько позволяет фантазия! "Я так думаю" (с). А вот в "техничке" это уже некорректно, там надо по существу... Кстати, как считаете, от херового топлива такая ситуёвина возможна?
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:46 #19
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
что бы я несморозил и чтобы я неговорил тебя вообще некасалось :-) так что раслабься и будь проще....а то здоровье подорвешь...нервные клетки невосстанавливаються...праведник...
Меня как раз таки касалось ровно с того момента, как ты херни решил научить человека....
Я не за тебя переживаю, а за него. То что он "впитает".
Меня не касается твоя ЛИЧНАЯ жизнь. Как ты какаешь, ешь ли козюльки, в каких трусах спишь и т.п.
А то что ты делаешь публично (тем более пишешь в интернете НА ОБЩЕМ ДОСТУПЕ МИЛЛИОНА ЛИЦ) - может касаться каждого. Ок - да ?. Публичное действие - априори не может "НИКОГО НЕ КАСАТЬСЯ".... Или ты на улице сядешь какать, и будешь кричать, чтобы на тебя никто не смотрел, т.к. они таким образом вторгаются в твою личную жизнь ??
Так что то, что ты пишешь в интернете или кричишь на улице - касается каждого, только каждый решает сам - касается ли ЭТО его.


За моё здоровье не переживай, я сам себя регулирую

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
Вот вы... пингвин с акулой!!! Нашли чо обсуждать... Человек запостил во "флудильне"? Так можно глумиться, насколько позволяет фантазия! "Я так думаю" (с). А вот в "техничке" это уже некорректно, там надо по существу... Кстати, как считаете, от херового топлива такая ситуёвина возможна?

Дело не во флудильне, а то - что человек сначала куйню сморозил, а потом мне ещё замечания делает, что я ему сказал , что он куйню сморозил.

От топлива... теоретически - может. :)
а что - пропала ошибка ? )))))

Последний раз редактировалось Penguin; 25.01.2013 в 17:56.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)