Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

любовь

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 14:51 #21
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Есть моменты, когда сам запутался, а знакомым не расскажешь...Это круто, когда сам человек сразу может решить без посторонних советов и разговоров, но иногда хочется поговорить, но не с кем и такое бывает или не бывает?
Я считаю что просто знакомым вообще расказывать ничего не стоит, можно поделиться личным со своим близким другом и то нужно подумать что-за друг и друг ли он вообще. Сразу решать ничего нельзя, семь раз отмерь, один отрежь. Но сделать это нужно по любому самому. Да согласен что бывает поговорить даже нужно, а не просто хочется. У меня такого не бывало, что-бы не с кем. Всегда окружают близкие мне люди, но если касается чего-то сугубо личного, то я это не доверяю даже близким мне людям, потому-что у каждого своё мнение и возможно что если прислушаешься к кому-то, а результат будет не желательный, то по любому начнёшь задумываться, вот а если-БЫ, да ка-БЫ, поэтому если что-то и слепишь по новому в своей жизни и получиться не желаемый результат, то начнёшь задумываться о своих поступках и что-то сможешь переделать в себе, нежели жить чужими советами.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:05 #22
Абориген
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 773
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 98 раз(а) в 81 сообщениях
Откуда: Североморск
Авто: Пока пешеход...

По умолчанию

Добавлю своих 5р...Живи,люби!скрывайся!!!нарывайся!!!ругайся,спо рь-(как сказал поэт-ЖИЗНЬ ОДНА!) и пройти её (свою)сможешь ток Сам-САМ!!!!и советы тут.....А ,по хохотать,обсосать,по сочуствовать и еще хрен знает что....СНГ!))))
__________________
Дорогу осилит идущий!!
Брысь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Околодиагностический флуд SergeE46 Помойка 200 29.11.2013 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)