Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

МММ 2011???

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 18:56 #21
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Знаете чем может закончиться эта пирамида глобальной резнёй друг друга, то что в 90е Мавроди попал или намеренно обломали его уже не важно, но факт он вошёл в историю как один из крупнейших жуликов за что и отсидел ничтожный срок. Теперь картика рисуется так; каждый соучастник подтягивет кого либо, знакомых друзей и т.д. неет не заставляет но показывает что мол вот господа посмотрите как я получаю деньги, но это всё так хитро устроено, когда регистрируешься или вкладываешь деньги то сидишь под кем-то, аааа ладно думает персона Х, подпишусь под тем кто мне посоветовал и сидит как-бы по-ним, за это 10% от вложенной суммы получает тот под кем подписался, хорошо все счастливы деньги капают вода утекает пузырь надувается, но это ни какому го-ву не выгодно, когда деньги висят и не работают, тем более в этом случае, просто игра цифр и не более, ведь деньги то эти висячие и не работают ни на какую промышленность, стало быть когда эта пирамида вырастет до определённого пика большая восьмёрка её просто опракинет, вот тут и прекратятся выплаты и начнётся самое интересное как те кому посоветовал кто-то будут его убивать но тут так тоже не получится, получается паутина и все друг-друга начнут мочить, начнётся мировая депрессия, но думаю ни одно из государств этого не допустит, но тем не менее мочилово будет не избежно...
Это звучит как пророчество но просто подумайте сами когда люди будут терять миллионами на которые у них были планы всей своей жизни.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:11 #22
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Знаете чем может закончиться эта пирамида глобальной резнёй друг друга, то что в 90е Мавроди попал или намеренно обломали его уже не важно, но факт он вошёл в историю как один из крупнейших жуликов за что и отсидел ничтожный срок. Теперь картика рисуется так; каждый соучастник подтягивет кого либо, знакомых друзей и т.д. неет не заставляет но показывает что мол вот господа посмотрите как я получаю деньги, но это всё так хитро устроено, когда регистрируешься или вкладываешь деньги то сидишь под кем-то, аааа ладно думает персона Х, подпишусь под тем кто мне посоветовал и сидит как-бы по-ним, за это 10% от вложенной суммы получает тот под кем подписался, хорошо все счастливы деньги капают вода утекает пузырь надувается, но это ни какому го-ву не выгодно, когда деньги висят и не работают, тем более в этом случае, просто игра цифр и не более, ведь деньги то эти висячие и не работают ни на какую промышленность, стало быть когда эта пирамида вырастет до определённого пика большая восьмёрка её просто опракинет, вот тут и прекратятся выплаты и начнётся самое интересное как те кому посоветовал кто-то будут его убивать но тут так тоже не получится, получается паутина и все друг-друга начнут мочить, начнётся мировая депрессия, но думаю ни одно из государств этого не допустит, но тем не менее мочилово будет не избежно...
Это звучит как пророчество но просто подумайте сами когда люди будут терять миллионами на которые у них были планы всей своей жизни.
Ну да, как-то так, наверное

Вот только не совсем соглашусь, что деньги "висят", ведь они так же могут висеть у меня дома (просто могу откладывать годами, получается тоже висят), и еще ведь люди не все деньги оставляют там (например половину снимают и тратят), и еще они ведь весят в банках как и раньше (если у кого то был счет, он снял деньги и положил на счет своего десятника, сотника.....)

Вот только я никого "убивать" не буду, ведь я же сам туда деньги дал, значит сам и виноват Ну да будет обидно
Главное сразу вернуть то,что положил!
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:19 #23
Участник тусовки
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Краснодар

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Знаете чем может закончиться эта пирамида глобальной резнёй друг друга, то что в 90е Мавроди попал или намеренно обломали его уже не важно, но факт он вошёл в историю как один из крупнейших жуликов за что и отсидел ничтожный срок. Теперь картика рисуется так; каждый соучастник подтягивет кого либо, знакомых друзей и т.д. неет не заставляет но показывает что мол вот господа посмотрите как я получаю деньги, но это всё так хитро устроено, когда регистрируешься или вкладываешь деньги то сидишь под кем-то, аааа ладно думает персона Х, подпишусь под тем кто мне посоветовал и сидит как-бы по-ним, за это 10% от вложенной суммы получает тот под кем подписался, хорошо все счастливы деньги капают вода утекает пузырь надувается, но это ни какому го-ву не выгодно, когда деньги висят и не работают, тем более в этом случае, просто игра цифр и не более, ведь деньги то эти висячие и не работают ни на какую промышленность, стало быть когда эта пирамида вырастет до определённого пика большая восьмёрка её просто опракинет, вот тут и прекратятся выплаты и начнётся самое интересное как те кому посоветовал кто-то будут его убивать но тут так тоже не получится, получается паутина и все друг-друга начнут мочить, начнётся мировая депрессия, но думаю ни одно из государств этого не допустит, но тем не менее мочилово будет не избежно...
Это звучит как пророчество но просто подумайте сами когда люди будут терять миллионами на которые у них были планы всей своей жизни.
еще один "эксперт".больше года работает вопреки вашим прогнозам.не надо жадничать и нести последнее!
юрий66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:47 #24
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
это ни какому го-ву не выгодно.

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
когда эта пирамида вырастет до определённого пика большая восьмёрка её просто опракинет, вот тут и прекратятся выплаты.

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
ни одно из государств этого не допустит
Получается это не выгодно государстру, банкам, короче "сильным мира сего" А так все получается работает и никто никого кидать не собирается
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:51 #25
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Да уж. Дискуссия добралась и до нас

Сразу скажу, что я не участвую.

А так, пирамиды, конечно, приносят доход своим вкладчикам (при умении думать и отсутствии патологической жадности). Кто-то и в 94-м "заработал" на этом не мало. Кто-то зарабатывает и сейчас. Участвовать или нет - дело каждого. Без Мавроди и так хватает пирамид, в которых Вы уже участвуете: пенсионный фонд, фондовый рынок, гко раньше, доллары в конце-концов и многое другое

[Только для зарегистрированных...]



...и много других примеров, отлично работающих и по сей день.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:12 #26
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

[quote=Tyler;188014]Без Мавроди и так хватает пирамид, в которых Вы уже участвуете: пенсионный фонд, фондовый рынок, гко раньше, доллары в конце-концов и многое другое

Совершенно верно

Про пенсионный фонд вообще отдельная история
Нам тут недавно (про МММ еще не знал) на работе предложили оформиться оффициально и самим за себя налог платить (400гривен=50$ в месяц), я отказался
А потом пощитал, сколько будет денег если в течение 30 лет ложить по 50$ в месяц в банк под 15.5% годовых (у нас есть такой вклад "копилка" в приватбанке) [Только для зарегистрированных...]
И получается 2498353гривны=311544$ И это то,что мы отдаем государству за все время работы и это ради минимальной пенсии в 120$
А потом взять эти деньги и положить под какой-то вклад с ежемесячной выплатой процентов (наверное где-то 10% годовых) и получаем 311544$/100*10%=31154$ в год / 12 месяцев = 2596$ в месяц (нехилая пенсия) А ведь еще и 311544$ в банке на счету лежит
Я понимаю, что 30 лет это дохрена (мало ли что случится, инфляция и все такое...), но можно деньги ложить в разной валюте в разные банки, с годами увеличивать сумму вклада (ведь 50$ через 10 лет это будут копейки), ну в общем думать надо и следить за ситуацией в мире, а еще силу воли надо иметь, чтобы не трогать эти деньги
А можно и 10 лет ложить, а потом 20 лет просто не трогать, тоже нехилая сумма набегает
Я вот и хотел так начать делать с лета
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:50 #27
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Получается это не выгодно государстру, банкам, короче "сильным мира сего" А так все получается работает и никто никого кидать не собирается
Да и в 90е его опрокинули чуваки сверху, если они не самые главные в этой афёре а мавроди просто как в фильме Золотой телёнок При царе сидел при ленине сидел и сейчас посижу что то типа того. Я вообще не против вложений, ради бога каждый сам решает, но деньги это сильная штука Славик, за них грязных и убивают как раз Ну да ладно не будем об плохом, а что касается что в 90х кто-то заработал я согласен и не плохо заработали, так.... попавшиеся чуваки для тряпочного телефона и отдельный круг людей. Может быть эта пирамида и грамотней придуманная чем старая, но она придумана не для нас смертных и это обнозначно, почему я не хочу класть туда деньги не потому что я не хочу обломаться на несколько сотен евро, да хрен бы с ними, я просто не хочу быть пешкой в чужой большой игре, конечно сейчас начнут говорить что и так все пешки простые люди в игре гос-ва, я вообще забил на их пенсионные фонды и на всё остальное, так же на выборы и политику, единственное один в поле не воин и приходится платить налоги и пенсионные взносы, потому что большенство это бараны и привыкли идти туда куда их гонит пастух что бы завтра отрезать голову что выходят бастуют митингуют и т.д это тоже их гонят как баранов, сами ведь не идут, на это выделяется количество Х денег, опять что-бы заработать добиться какому-то кругу людей каких то результатов, то что мы наблюдали осенью прошлого года и весной в России, интересно почему же сейчас не ходят на митинги не поднимают востание и т.д. что жить лучше стали???? Или сейчас пирамидами подкармливают, а..а.а господа кладите и зарабатывайте я считаю вы правильно делаете деваете свои деньги куда считаете нужным....
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:59 #28
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
еще один "эксперт".больше года работает вопреки вашим прогнозам.не надо жадничать и нести последнее!
Ты о каких экспертизах говоришь? Мнение и экспертиза это два разных понятия! Вот и хорошо что работает и пусть дальше работает но всем богатым всё-равно не быть! Возможно кто-то с ума сойдёт кто-то застрелится а кто-то просто скажет а хер с ним я так и знал что это всё фигня, конечно я меньше всего этого желаю у меня друзья тоже вкладывают туда деньги и зарабатывают пока.
Вот и не жадничай неси всё!!!
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:11 #29
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
у меня друзья тоже вкладывают туда деньги и зарабатывают пока.
А ты чего не хочешь? 10$ положил, через месяц уже в 14$ превратятся, а еще через месяц уже в 20$ и так далее.... Плюс ко всему этому 20$ дают сразу после регистрации, можно снять, а можно не снимать и пусть тоже под 40% в месяц лежат Мелочь, а приятно А рискуешь всего 10$, разве это много?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:02 #30
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Все спорите
Это просто обычная пирамида. Кто-то "заработает", кто-то потеряет - также, как и в 94-м. Те, кто не будет вкладывать последние деньги, останутся, как минимум, при своих деньгах или заработают. Потеряют те, кто будут продавать квартиры и брать кредиты (из-за своей жадности и неумения думать и контроллировать себя) - таких большинство.

Принципы подобных пирамид уже даже школьники поняли, наверное

Параллельно с Мавроди таких пирамид существует сотни (просто они менее известны) - они то появляются, то исчезают.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите карту на e70 2011 года. BMWmen Навигация 0 16.04.2011 18:19
Новые подробности о BMW X3 2011 Tyler Новости BMW 2 28.05.2010 10:57
Электроскутер BMW в 2011 году Tyler Новости BMW 4 16.08.2009 17:39
Новая BMW 1 серии появится в 2011 году Tyler Новости BMW 0 27.04.2009 10:47
"Пятерка" BMW 2011 модельного года - новые сведения Tyler Новости BMW 1 14.03.2009 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)