Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Почем ДЕРЖАВА?

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 12:45 #91
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
слова золотые....а как быть в случае невиновности?...по которой сидят большинство катаржан всех стран и народов
Опять же, невиновных сажают мосора , которые взяли бабки или не хотят работать.
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:50 #92
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядь Деня Посмотреть сообщение
невиновных сажают мосора
считаю...что нужно отменить мараторий по смертной казни в отношении представитей власти...убивать всех продажных ментов...выпускать из заточения всех не виновных...разумеется с предвзятым рассмотрение дел по факту открытия новых обстоятельств
mihhail вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:06 #93
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Я не знаю как у вас там, знаю точно, что у нас бы следственный комитет бы уже разбирался. .
Я же написал - поленился. СК разобрался бы.

Насчет моратория... ОН противоречит твоей же мысли о невиновных. Тот же Чикатило, перед тем как его поймать несколько человек растреляли по этому делу. Так что... нее, не пойдет отмена моратория. ДЛя многих это последняя соломинка.

Что касается экономики, кто сильнее, кто правее...
Я еще в той теме писал, РФ сильна по ядерному ответу. Система гарантированного ядерного ответа. Еще называют рукой мертвеца.
Но США никогда не шли на конфликт с противником, который заведомо сильнее. И не пойдут. Они уничтожают экономически.
Приведу пример тюрьмы (Чур...) В камере некто (все знают кто). Он всем рулит. Физически силен, но найдется кто-то, кто силнее и в одиночку. Он никогда не возьмет и начнет внезапно всех бить, чтобы победить. Он обыгрывает в карты. Он встает на сторону то одного то другого. Бьет поодиночке или вместе с кем-то из тех же, потом и ему попасть может. И все говорят, что он наказывает по делу.
Но если он захочем побить всех (потомучтотакнада/чтобыбыло/демократия), у него не получится. Он огребет по полной.
Так и США никогда не допустят конфликта. Только экономическим путем.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:48 #94
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

В многих тюрьмах уже нет такого. Пацаны говорят, воснавном сидят дебилы, украл сотку, себя жалеет теперь сидит, плачет, из за копейки так на долго сел, большая часть тупаков, блатных сидящих очень мало, как таковых понятий нет, скучно аж сдохнуть хочется
Вообщем тюрьмы и лагеря сейчас другие-не как раньше.
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:55 #95
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума  
Старый 19.09.2014, 17:24 #96
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Дядь Деня,
Честно говоря меня эта тематика не интересует))) Просто привел в пример что-нибудь понятное. Разговор был о политике.


[Только для зарегистрированных...] Я ее как раз 360 страниц кое-кому обьяснял

И еще советую обратить внимание на [Только для зарегистрированных...]
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 17:32.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 17:39 #97
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
а кто немецкому кайзеру поддакивал в предверии первой мировой?...не с его ли молчаливого согласия не было полной мобилизации???...для меня он предатель...Мих...имхо
На мой взгляд судить о события столетней давности мы не имеем права с той базой знаний, которая имеется.
Мы даже точно не можем сказать, что происходит у нас под носом, в век цифр, камер, GPS и пр. высокотехнологичной фигни. А уж тогда...
Возможно Николай был прав. Может нет. Я он нем читал, пишут в т.ч. много хорошего (как о Каддафи). Знаю точно - предателем он быть не мог. Не то время было. Мог быть не очень умным, не очень дальновидным, но не предателем.

Ну и красивая песня в тему

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 17:45 #98
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
...на почве ненависти к Путину....мне он импонирует...никакой царь и президент не отличался такой харизмой....
Я как-то писал: единственный критерий, по которому я сужу о силе руководителя страны, да и вообще руководстве, это какой валютой торгуется нефть и газ!!!. Ну и ЦБ в довесок. Он у вас тоже частный.
Если в долларах - все понятно. Лидер либо боится, либо повязан, а скорей всего и то и другое.
В случае ВВП ему скорее всего ненакого опереться. Его тупо сольют. В 2001 он пытался занятся этим делом - не сумел. Слишком уж сильны финансовые рычаги.
Все остальные показатели - производные первого, второго, третьего порядков. Они сами зависят именно от торговли основными товарами страны.

PS Индус, моя страна маленькая и у нее нет газа и нефти, так что отстань.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 17:47.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 18:00 #99
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

И тем не менее есть первая ласточка
Цитата:
Пока говорить о переходе на рубли в расчете на экспорт рано. Партия в 80 тысяч тонн — это всего 0,00032% от совокупных поставок России нефти за рубеж. Впрочем, соответствующая тенденция, возможно, уже наметилась. Экономические санкции в отношении нашей страны, введенные Западом, поставили Россию перед выбором — срочно потребовался механизм, вынуждающий импортеров сырья покупать рубли. Это поддержит его курс по отношению к доллару и евро, а также станет ответом на санкциональные ограничения.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:03 #100
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Приведу пример тюрьмы (Чур...) В камере некто (все знают кто). Он всем рулит. Физически силен, но найдется кто-то, кто силнее и в одиночку. Он никогда не возьмет и начнет внезапно всех бить, чтобы победить. Он обыгрывает в карты. Он встает на сторону то одного то другого. Бьет поодиночке или вместе с кем-то из тех же, потом и ему попасть может. И все говорят, что он наказывает по делу..
Предатор, из тебя что то всё тюремная тема прёт, на губе что ли сидишь?
Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Так и США никогда не допустят конфликта. Только экономическим путем.
Это мы уже проходили и в отличии от пиндосов и Европы, кое что из истории помним, тем более, что во главе человек адекватный и имеющий опыт разведки, а это не то, что колхозник у руля.
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)