Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Угадайка (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5891)

вова 1951 31.03.2010 12:36

Угадайка
 
Предлагаю ввести раздел Угадайка или тест на сообразительность, только может не в теме:shock:Если не так, до уважаемая Администрация перенесет:biggrin:
Если кто-то быстро нашел решение своей, или чужой проблемы, загадайте нам загадку. Что я сделал что привело к разрешению проблемы?
Пример. Авто Е34 М50 без ваноса. Не заводится, нет зажигания и впрыска, ошибка неисправен блок DME, замена ни к чему не привела. И о счастье, завелась.! Работа заняла 30 сек. Что я зделал? Ничего не менял!:wave:

Tyler 31.03.2010 16:29

Я думаю, для таких целей можно ограничиться созданием просто темы, а не отдельного раздела. Причём, судя по формату, даже не обязательно в разделе "Ремонт и эксплуатация" :smile::smile::smile:

Алла (феликс) 31.03.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 44308)
Предлагаю ввести раздел Угадайка или тест на сообразительность, только может не в теме:shock:Если не так, до уважаемая Администрация перенесет:biggrin:
Если кто-то быстро нашел решение своей, или чужой проблемы, загадайте нам загадку. Что я сделал что привело к разрешению проблемы?
Пример. Авто Е34 М50 без ваноса. Не заводится, нет зажигания и впрыска, ошибка неисправен блок DME, замена ни к чему не привела. И о счастье, завелась.! Работа заняла 30 сек. Что я зделал? Ничего не менял!:wave:

Вов привет !:wave:Ну понятно что ты гений автотехники :super:ну сравни средний уровень читателей !Представь скем ты общаться будешь на эту тему ? Ну пожалей нас убогих !!!:biggrin:

вова 1951 31.03.2010 21:09

Вот еще небольшая задачка.:biggrin:
Диагнозил Е38 96 г. М52. Измученый мужик ткнулся к нам потеряв все
надежды на выяснения причины глюков ABS и DSC. На 4 сервисах поочереди заменили датчики ABS.:eek1: и заодно бло коробки автомат.:biggrin1:
Открутил две гайки на 10 и почистил контакты. Все ок. Вопрос где?
Навело на эти действия, что при работе стартера загорались лампочки абээски и антизанос:wave:
Да, забыл сказать, диагностика показала на все 4 датчика ABS.

вова 1951 31.03.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 44369)
Вов привет !:wave:Ну понятно что ты гений автотехники :super:ну сравни средний уровень читателей !Представь скем ты общаться будешь на эту тему ? Ну пожалей нас убогих !!!:biggrin:

феликс привет! Не прибедняйся:biggrin: Проблема выяденного яйца не стоит. Ты наверное первый и ответишь:thumbup:

Дядь Деня 31.03.2010 21:58

:idea:пол кг прозрачной жидкости помогло в 40% крепкости

вова 1951 01.04.2010 17:13

Дня не проходит без приколов:biggrin:
BMW E34 М20. Завышенный х.х около 1200.
ВСЕ настройки и регулировки в норме. Восстановил за 3 мин. Ничего не менял ничего не крутил. Так что-же я сделал?:biggrin:

Wwookkeerr 01.04.2010 17:19

хорошенько стукнул?:biggrin:

вова 1951 01.04.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Wwookkeerr (Сообщение 44537)
хорошенько стукнул?:biggrin:

Стукнул бы быстрее.:biggrin: Развернул рег х.х. на 180 градусов:biggrin:

Алла (феликс) 02.04.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 44396)
феликс привет! Не прибедняйся:biggrin: Проблема выяденного яйца не стоит. Ты наверное первый и ответишь:thumbup:

Володь привет !Спасибо за веру в мои скромные возможности ,но когда у чела первая в жизни БЭХА ,его от него можно требовать (про себя )?И когда он (тоесть я ) иногда смотрит на неё с низу вверх как на монумент электроники ? Поэтому Володь ты явно переоценил мои возможности ,дальше общефилософских вопросов я увы не потяну !!:biggrin1::super::nod:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)