Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

В Подмосковье мужчина подорвался на «растяжке» у входа в свой дом

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 09:25 #11
Новичок
 
Аватар для Летучий
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Интересно. что он делал на даче в такое время. Еще толком не поработаешь ведь.
Летучий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:10 #12
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Так он же залез уже на балкон за ним...

Ога. Залез бы в квартиру, вскрыл бы сейф, (и если бы в сейфе не было заряженного ружья, приделанного к дверце на открывание - он бы одумался и ушёл.....) А так как оно было, и выстрелило - он не успел дойти до "ступени" - "одуматься и уйти"....
..... "верю!"

Ниипёт - пересёк мой забор - значит пошёл на кражу! .... забор и является гранью - между передумать и уйти, и перелезть и пойти. (имха)

так что если за забором у меня десяток не кормленных питбулей - ... и таблички на заборе - с предупреждением НЕ ВЛЕЗАТЬ ........ Как бэ - сам видел на что шёл, и всё равно пошёл!... перелез! никто не перекидывал в МОИ владения.

.. А если у меня за забором - сразу ров 20 метров в глубину ... Перелез грабишка через забор, и херакнулся оземь . Тоже меня судить ? ..... Или в этом случае это "несчастный случай" ....

.. во-во! Странное разделение. Вот забором то и нужно разделять границу понятий. Перелез через забор - сам виноват! Сам пошёл - сам получил. Забор - и есть граница!
Всё правильно Видел сколько там надписей Даже присутствует: "Йайца оторвёт!!!!"

Про ров в 20 метров...... По Одессе гуляли......проходим мимо забора (железный такой, которым стройки ограждают), под ним сидят какие-то музыканты (облокотились)..... мне товарищ сказал заглянуть за забор..... я чуть не обосрался..... он котлован около 30 метров в глубину ограждает и прям сразу-сразу....забор чуть ли не висит над "пропостью" подземный паркинг копают
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:10 #13
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летучий Посмотреть сообщение
Интересно. что он делал на даче в такое время. Еще толком не поработаешь ведь.
На даче можно не только работать
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:46 #14
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Фактом кражи не является, является намерением совершить кражу -а вдруг бы он одумался и не стал бы ее совершать?
А как у Вас?
Надо как у америкосов - моя земля -зашел - ствол в пупок и бабах! Хуйли ЧАСТНАЯ собственность,даже полицаи и то стремаются заходить...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:25 #15
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Это как про бабушку....
"Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?" "
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:21 #16
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Так он же залез уже на балкон за ним...

Ога. Залез бы в квартиру, вскрыл бы сейф, (и если бы в сейфе не было заряженного ружья, приделанного к дверце на открывание - он бы одумался и ушёл.....) А так как оно было, и выстрелило - он не успел дойти до "ступени" - "одуматься и уйти"....
..... "верю!"

Ниипёт - пересёк мой забор - значит пошёл на кражу! .... забор и является гранью - между передумать и уйти, и перелезть и пойти. (имха)

так что если за забором у меня десяток не кормленных питбулей - ... и таблички на заборе - с предупреждением НЕ ВЛЕЗАТЬ ........ Как бэ - сам видел на что шёл, и всё равно пошёл!... перелез! никто не перекидывал в МОИ владения.

.. А если у меня за забором - сразу ров 20 метров в глубину ... Перелез грабишка через забор, и херакнулся оземь . Тоже меня судить ? ..... Или в этом случае это "несчастный случай" ....

.. во-во! Странное разделение. Вот забором то и нужно разделять границу понятий. Перелез через забор - сам виноват! Сам пошёл - сам получил. Забор - и есть граница!
К сожалению прав у грабителя зачастую больше чем у собственника, который пытается защитить свои имущество. И это не только у вас так...
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:28 #17
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиберий Посмотреть сообщение
А как у Вас?
Надо как у америкосов - моя земля -зашел - ствол в пупок и бабах! Хуйли ЧАСТНАЯ собственность,даже полицаи и то стремаются заходить...
У нас примерон так же как и у вас -залезший в дом вор мало того что украдет и его не особо и искать будут (пользуйте страховку), но и если сломает ногу из-за того что хозяин не содержит дом в надлежащем поряке еще и в суд подаст за причиненный ему вред.
С оружием тут напряженка, гражданского, травматического или газового оружия не продают гражданам и владеть им нельзя. Огнестрел (винтовки, пистолеты- помповики нельзя, автоматические тоже нельзя) можно иметь для спорта или охоты, но купить оружие в целях самозащиты нельзя. Один гемор от такого оружия, да и стоит недешево.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)