Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Коммерческие разделы > Продажа запчастей BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Продажа запчастей BMW Частные объявления о покупке\продаже автозапчастей.

F10 Продам СПОРТ-РУЛЬ с ОБОГРЕВОМ в ИДИАЛЕ!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 16:43 #11
Новичок
 
Аватар для Alex888
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкирия
Авто: BMW-525 E60, F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Нет ты наверное не понял.. за 18 с подушкой в сборе и в целофане ... а не в целофане но без подушки
не верю, дай ссылку, это наверное не оригинал, или уже снимают и в цилофан заварачивают
Alex888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:50 #12
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
не верю, дай ссылку, это наверное не оригинал, или уже снимают и в цилофан заварачивают
да без целофана он, без целофана.. Это состояние называется "целофан"... как ты говоришь в "идеале"...

вот за 19
[Только для зарегистрированных...]

(ставил его парень 20 потом в низ пошёл. 19.... уверен забрали его max за 18 !.... и щас поищу ещё попадались именно с ценой 18, и слова прям крупно жирным шрифтом были - как и у тебя "состояние идеал,..(бла-бла-бла) по причине установки м-руля" .. если тебе это так важно...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 13.03.2013 в 16:56.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:58 #13
Новичок
 
Аватар для Alex888
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкирия
Авто: BMW-525 E60, F10

По умолчанию

ясно.
вот порядок цен, если есть желание взять в целофане.
[Только для зарегистрированных...]
Alex888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:01 #14
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

... так и у тебя вроде не с магазина...
ладно, яснопонятно. Я всё что думал сказал, аргументировал, кому надо сами всё решат.
И удач в продаже пожелал.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:05 #15
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Ах, да... в ответ на вашу ссылку, чтобы не быть голословным....
Голый заказ, даже БЕЗ СКИДОК в автодоке цены ... Срок тот же 1 мес. цена на 6000 ниже чем ссылаетесь вы...
.... так что извольте - я не просто ЛЯЛЯ вам тру. Всё аргументированно.

[Только для зарегистрированных...]

Удач.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 13.03.2013 в 17:07.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:20 #16
Новичок
 
Аватар для Alex888
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкирия
Авто: BMW-525 E60, F10

По умолчанию

Вы мне может в личку писать будите, если пообщаться так сильно охота, а то вторая страница пошла.
Я же кажется объяснил, дал ссылку сколько примерно стоит этот руль если его заказывать, где то может его можно заказать и со скидкой, дешевле, но не дешевле чем у меня.
Про ссылку за 20тыр, вы фото видели, он уже весь блястит, будто на нем все 100тыс. откатали. Я бы его лично не взял даже за 15тыр.
Поэтому есть покупатель который хочет дешево и берет, а есть тот который хочет в идеальном состоянии и берет именно такой.
Alex888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:21 #17
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Вы мне может в личку писать будите, если пообщаться так сильно охота, а то вторая страница пошла.
Я же кажется объяснил, дал ссылку сколько примерно стоит этот руль если его заказывать, где то может его можно заказать и со скидкой, дешевле, но не дешевле чем у меня.
Про ссылку за 20тыр, вы фото видели, он уже весь блястит, будто на нем все 100тыс. откатали. Я бы его лично не взял даже за 15тыр.
Поэтому есть покупатель который хочет дешево и берет, а есть тот который хочет в идеальном состоянии и берет именно такой.
Нет. в личку писать смысла не вижу, т.к. мы обсуждаем предложенный вами товар. Уж извините - публичное предложение, по моему подлежит публичному обсуждению.... Базар по теме вроде...

Второе - по ссылке ты дал ссылку с ценами.
я тебе дал ссылку с ценами (НИКАКИХ СКИДОК! общая цена! и та на порядок дешевле.)

что значит
Цитата:
где то может его можно заказать и со скидкой, дешевле, но не дешевле чем у меня.
так у тебя и не новый руль, извольте, БЕЗ ПОДУШКИ !!!! БУ....

О каких скидках мы говорим ? Ты дал цены на новый товар, но с высокой ценой, я дал ссылку на этот же товар, но в другом ОБЩЕДОСТУПНОМ МЕСТЕ ..я кажется под скрином специально указал - это БЕЗ КАКИХ ЛИБО СКИДОК! ..... открываем автодок, вбиваем номер - получаем цены. ...... какие скидки ?
... со скидками ещё дешевле 21 000 будет....
Цены же по твоей ссылке 27 000.....
... ну давай я дам ссылку на ещё лучший космоисточник.... где этот руль 43 000 стоит - будем на неё ориентир держать ? .....

.... Ещё раз повторяю - открываешь авдоток, втыкаеш туда номер - и какая самая минимальная цена ? .....
... а по твоей ссылке ?? ...
...
вот вот. .... для этого скрин я и выложил. Что есть обычные источники, и те - с ГОРАЗДО ниже ценой чем показываешь ты......
А по поводу скидок и т.п. - это яснопонятно, что если нужно будет, то можно и ещё дешевле 21 000 себе намутить новый руль ....

Только
А - у тебя не новый, так что не нужно ссылки на новый давать,и на него ориентироваться.
Б - даже та ссылка с новым рулём которую ты дал - ни разу не самая дешёвая цена....... и это не "какие то мои связи" - обычный общедоступный ресурс, с ОБЫЧНОЙ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНОЙ на этот же руль...... ответ твоей ссылке..
по которой цена выше на 6000....
пс - могу ещё один космоисточник подкинуть.... можно его воткнуть в объявленине и лохам показывать - ВОТ 43 000 руль новый стоит! не? не нужно?
В - если продаётся БУ товар, то и давайте ориентир на БУ аналогичный товар смотреть.. а как уже ранее разжевали - средняя цена 10 000 за эти рули без подушки.

ссылочку дал на 1 стр. ! не тот о котором ты пишешь что он блестит, затёрт и т.п. - другой совершенно..
продали за 8 000...
и ещё в пятый раз - если открыть гугл, и погуглить СРЕДНЯЯ ЦЕНА НА РУЛЬ БЕЗ ПОДУШКИ
с описанием: "с подогревом. Руль в идеальном состоянии. Снят в связи с установкой м-руля." - порядка 10 000...


В общем. Я тебе о печеньях, ты мне про пользу антилоп в африке.... Но вместе мы о еде..
Извольте - откланиваюсь, в очередной раз с наилучшими.....

Извините что засрал тему, но считаю свой монолог обоснованным, по теме ...и покупателю самому решать - цена адекватна или нет.
... Я сказал своё мнение, опираясь на приведённые ссылки и факты, а у остальных своя голова.

Откланиваюсь.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 13.03.2013 в 20:23.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:31 #18
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

я конечно могу и вашим же языком.... если так понятнее будет

Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
вот порядок цен, если есть желание взять в целофане.
[Только для зарегистрированных...]
... это хреновый порядок.....
вот более правильный порядок цен, если есть желание взять в целофане.


[Только для зарегистрированных...]
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:45 #19
Новичок
 
Аватар для Alex888
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкирия
Авто: BMW-525 E60, F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Нет. в личку писать смысла не вижу, т.к. мы обсуждаем предложенный вами товар. Уж извините - публичное предложение, по моему подлежит публичному обсуждению.... Базар по теме вроде...

Второе - по ссылке ты дал ссылку с ценами.
я тебе дал ссылку с ценами (НИКАКИХ СКИДОК! общая цена! и та на порядок дешевле.)

что значит

так у тебя и не новый руль, извольте, БЕЗ ПОДУШКИ !!!! БУ....

О каких скидках мы говорим ? Ты дал цены на новый товар, но с высокой ценой, я дал ссылку на этот же товар, но в другом ОБЩЕДОСТУПНОМ МЕСТЕ ..я кажется под скрином специально указал - это БЕЗ КАКИХ ЛИБО СКИДОК! ..... открываем автодок, вбиваем номер - получаем цены. ...... какие скидки ?
... со скидками ещё дешевле 21 000 будет....
Цены же по твоей ссылке 27 000.....
... ну давай я дам ссылку на ещё лучший космоисточник.... где этот руль 43 000 стоит - будем на неё ориентир держать ? .....

.... Ещё раз повторяю - открываешь авдоток, втыкаеш туда номер - и какая самая минимальная цена ? .....
... а по твоей ссылке ?? ...
...
вот вот. .... для этого скрин я и выложил. Что есть обычные источники, и те - с ГОРАЗДО ниже ценой чем показываешь ты......
А по поводу скидок и т.п. - это яснопонятно, что если нужно будет, то можно и ещё дешевле 21 000 себе намутить новый руль ....

Только
А - у тебя не новый, так что не нужно ссылки на новый давать,и на него ориентироваться.
Б - даже та ссылка с новым рулём которую ты дал - ни разу не самая дешёвая цена....... и это не "какие то мои связи" - обычный общедоступный ресурс, с ОБЫЧНОЙ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНОЙ на этот же руль...... ответ твоей ссылке..
по которой цена выше на 6000....
пс - могу ещё один космоисточник подкинуть.... можно его воткнуть в объявленине и лохам показывать - ВОТ 43 000 руль новый стоит! не? не нужно?
В - если продаётся БУ товар, то и давайте ориентир на БУ аналогичный товар смотреть.. а как уже ранее разжевали - средняя цена 10 000 за эти рули без подушки.

ссылочку дал на 1 стр. ! не тот о котором ты пишешь что он блестит, затёрт и т.п. - другой совершенно..
продали за 8 000...
и ещё в пятый раз - если открыть гугл, и погуглить СРЕДНЯЯ ЦЕНА НА РУЛЬ БЕЗ ПОДУШКИ
с описанием: "с подогревом. Руль в идеальном состоянии. Снят в связи с установкой м-руля." - порядка 10 000...


В общем. Я тебе о печеньях, ты мне про пользу антилоп в африке.... Но вместе мы о еде..
Извольте - откланиваюсь, в очередной раз с наилучшими.....

Извините что засрал тему, но считаю свой монолог обоснованным, по теме ...и покупателю самому решать - цена адекватна или нет.
... Я сказал своё мнение, опираясь на приведённые ссылки и факты, а у остальных своя голова.

Откланиваюсь.
Я уже вас предупредил, не нужно сра ..ть в теме, ваши монологи можете размещать в своих темах, если заняться нечем.
Вы для начала правила почитайте, здесь не обсуждают, вам не сюда!

Красный треугольник уже ваш!
Alex888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:32 #20
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию

Penguin, подушка новая 30 ку стоит...
dmitr24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам м руль е-90 и спорт е-70 е-60 VIP. Diana Продажа запчастей BMW 2 12.07.2013 16:07
Продам руль спорт с ПОДОГРЕВОМ на Е70/71 Обломов Продажа запчастей BMW 0 14.03.2013 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)