Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Клубные карты (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4377)

Tyler 08.01.2010 00:11

Клубные карты
 
Привет всем и с праздником ещё раз :wave:
Сейчас продумывается идея создания клубных карт. В связи с этим хотелось бы узнать мнение одноклубников - интересна ли Вам эта идея и, если да, то скидки в каких магазинах, сервисах Вы хотели бы получать (возможно, даже не обязательно автомобильных)?
Пишем вообще все ваши идеи и пожелания, связанные с клубными картами, в этой теме!
Адреса и названия магазинов, сервисов, ссылки на сайты пишите строго в личку :smile:

Спасибо за участие :nod:

Игорь-Н 08.01.2010 17:08

в столице может и хорошо! но вот что ими делать на окраине!

Tyler 08.01.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Игорь-Н (Сообщение 27625)
в столице может и хорошо! но вот что ими делать на окраине!

Поработать (мне) над тем, чтобы партнёры клуба были не только в столице, но и в других городах России...И ваши мнения мне могут в том помочь. Например, если Вы из Новосибирска и знаете там какие-либо интересные магазины, сервисы, присылайте в личку их мне - будем пытаться установить контакт :smile: Тоже самое, конечно же, касается и всех других городов России (Москва в том числе):smile:

Slitch 08.01.2010 23:16

а тем кто живет к примеру в Красноярске, как быть?

Tyler 09.01.2010 00:10

Slitch, :shock: также, как и в предыдущем посте написано, наверное :smile: Пока что есть идея, карт нету. Будем устанавливать партнёрские отношения со всеми интересными компаниями, сервисами, магазинами и т.п... где бы они не находились :smile: Как Вы и сами, понимаете, это дело не одного дня :smile: Если Вы знаете, какие сервисы, магазины и т.п. у Вас в приоритете в Красноярске и которые, как Вам кажется, наиболее интересны для любителей БМВ из этого города, пишите в личку, кидайте ссылки - будем пытаться с ними общаться :smile:

Gas Gas 09.01.2010 00:24

Как думаешь , а реально ли создать некую сеть одноклубников , ну и например . кто то едит в Европу . или по России ... по маршруту есть несколько адрессов или тел. людей на чью помощь в случае чего можно расчитывать , ну или покупка запчастей . и пересылка . ну или хрен его что именно . ведь всё напрямую должно полагаться на порядочность людей и бескорыстие ... я к чему всё это , у нас на работе парни байкеры . так они все имеют связь реальную не только по росси , но и по СНГ. Тут немец по Росси путешествовал на мотике , и сломался в Калининграде , так они его до своего сервиса дотянули , отремонтировали .. и проводили до границы .. это я к тому , что может и нам как то теснее общаться .... как думаете . народ ? Я в Казахстан 2 раза ездил 7.500 км.. г Чимкент .. но на иксе стрёмно ехать , сломается и что делать в дороге , а так когда знаешь , что есть люди которые помогут в случае чего и не ная......бут... ..... ну как то так изложил свои мысли :shock:

Tyler 09.01.2010 01:20

Gas Gas, я думаю, что это замечательная идея и она обязательно будет реализована. Надо только продумать, в каком виде это будет удобнее сделать. Думаю над этим :nod:

Gas Gas 09.01.2010 01:29

Ну так надо всем миром ... В Калининграде могу помочь с простейши сервисом , бронью нормальных гостишек , помошью с Гайцами ,картами скидок на запчасти ... ну в принципе чем сам пользуюсь ...

Алла (феликс) 09.01.2010 17:35

Tyler, Затея хорошая ,но у меня кроме ларёчников ,которые за компом сидят в, экзисте ,ну или подобных конторах никого нет ,я сам -бы такой сидет брать заказы и народ лопушить ,но это не то .Вообщем я плотно завишу от Ростова,но конкретных адресов нормальных магазинов не знаю,в этом вопросе сильно надеюсь на БУМЕРА, если что поможет .В этом вопросе интерес обоюдный и фирм и пользователей,полностью поддерживаю!:wave:

hohol-s 10.01.2010 00:29

Во всех больших городах есть БМВ-клубы (иногда несколько) возможно стоит попробовать взаимодействовать с ними


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)