Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Что с мотором ? e60 525D 2004

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 20:37 #1
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Лондон, Англия
Авто: e46 320d 2002

По умолчанию Что с мотором ? e60 525D 2004

Доброго времени суток, вот какая штука, хочу купить данный автомобиль, всё хорошо, всё работает, цена хорошая ,но есть одно но, а вот что за но, я не в курсе, очень надеюсь что вы мне поможите, машина будет продаваться на аукционе, я сегодня поехал смотреть её, заранее знал что некий шум из под капота (мотор), приехал, завёл, завелась хорошо, дыма нету, ни при заводе, ни при газовке, но машина дёргается, обороты не плавают, всё действие заснял на видео, по проишествию минут 6-7 в заведённом виде, этот шум пропал и мотор начал работать в нормальном режиме, видимо нагрелся, и всё прошло, но вот в чём проблема ? проблема глобальная или же какая нибудь форсунка ? мне знакомые сказали что если минут 6 она работала в таком режиме, то лучше не брать, там возможно проблемы с поршнями или клапанами, я особо не соображаю, знаю впринцепи, что если бы была форсунка, то по идеи должен был бы быть синий дым, завтра аукцион, я в замешательстве, купить/не купить. Может быть кто то знает что к чему, буду очень благодарен, вот видео , если не хотите смотреть полное видео, то я выхожу из машины после 1 мин 50 сек. Жду ответов , спасибо.

[Только для зарегистрированных...]
Finjaminka вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:32 #2
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW X5 (E53) M57

По умолчанию

Это не шум , это-стук . Двигатель колбасит ? Шум отдает в воздухочиститель ? Посмотрите шкив коленвала , хотя с таким стуком врядли . Если шкив коленвала целый - машину лучше не брать .
egeralek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:41 #3
Завсегдатай
 
Аватар для Карелов Святослав
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 319
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 523 E39

По умолчанию

присоединяюсь! с таким звучком оочень не советую брать такой авто! причин много, перечислять нет смысла всё равно ремонт необходим!
Карелов Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БМВ Е60 525D 2004 год MSerGA Дизель-клуб 3 17.02.2013 22:48
вопросы по е34 и ответы bavaria2009 Ремонт и эксплуатация BMW 7 07.06.2011 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)