Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   е34 не заводится (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3300)

Vanilin 16.10.2009 00:44

е34 не заводится
 
Привет всем... у меня е34 М50, раньше с утра плохо заводилась, сейчас вообще немогу завести, движок всхватывает но завестись никак не получается, смотрел свечи - мокрые, менял 2 недели назад на станции. расходомер проверял - в норме, насос тож проверял - давление тройка, может что-то с сигнализацией (ток где она стоит - сигналка Томагавк).
подскажите пожалуйста... что делать ?

bumer0611 16.10.2009 09:07

такой трабл вылечил так... отключил разъём от бензонасоса, выкрутил свечи и нажав педаль газа в пол с минутку покрутил стартер. потом собрал всё обратно и с полпинка завелась.

Vanilin 16.10.2009 14:58

я так делал по другому...
1. выкрутил свечи (свечи двухкантактные)
2. отсоединил шланг подачи топлива
3. прокрутил стартером (без свечей она стояла около часа)
в итоге незаводится...
может есть еще варианты... что с мошиной ?

Алла (феликс) 16.10.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Vanilin (Сообщение 16275)
я так делал по другому...
1. выкрутил свечи (свечи двухкантактные)
2. отсоединил шланг подачи топлива
3. прокрутил стартером (без свечей она стояла около часа)
в итоге незаводится...
может есть еще варианты... что с мошиной ?

Уважаемый а почему на сигнализацию грешишь ,что были приценденты ,то она движку блокировала ?:shock::eek:

Vanilin 16.10.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 16276)
Уважаемый а почему на сигнализацию грешишь ,что были приценденты ,то она движку блокировала ?

Летом 2 раза было... закрыл машину центральным замком, открыл сигналкой...
после этого она завелась и заглохла (раза 5 так заводилась)...
отсоединил акумулятор , затем обратно подсоединил... машина в пол оборота завелась
______________
к предыдущему:
движок когда завожу иногда странные звуки выдает...
когда стартер крутит... сначала нормально потом как будто стопорит его появляется лязгание... и дальше крутит
ещё в форумах что-то об датчике коленвала, распредвала говорили ... может он лязгает

Алла (феликс) 16.10.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Vanilin (Сообщение 16282)
Летом 2 раза было... закрыл машину центральным замком, открыл сигналкой...
после этого она завелась и заглохла (раза 5 так заводилась)...
отсоединил акумулятор , затем обратно подсоединил... машина в пол оборота завелась
______________
к предыдущему:
движок когда завожу иногда странные звуки выдает...
когда стартер крутит... сначала нормально потом как будто стопорит его появляется лязгание... и дальше крутит
ещё в форумах что-то об датчике коленвала, распредвала говорили ... может он лязгает

Вообщем так ,по поводу сигналки именно ТАМАГАВК стоит у моего знакомого ,также закрыл всё впорядке ,начал заводить не заводится ,он в панику ,все крутит ,а не заводится ,я подьехал к нему несколько раз нажал на открыть -закрыть ,сигналка видимо обновилась или ещё как не знаю но почихала ,видимо свечи подзалило и завелась зараза ,а про датчики ничего сказать не могу ,удачи !!!:shock:beer:super:

bumer0611 16.10.2009 20:49

датчик коленвала проверить легко. если он не работает не будет искры и не будет поступать бенз. сними катушку со свечкой, прислони свечу к корпусу и помаслай стартером. если искра есть-ДПКВ в норме
возможно просто льют форсунки после неудачной заправки, как вариант.
А по поводу лязганья, скорее всего это исполняет стартер.

VETER-E34 21.10.2009 17:04

как по поводу искры:confused:

Vanilin 22.10.2009 23:57

все, заводится !!!!
заменил датчик коленвала и заработала как часы...
всем спасибо за советы

Зуляр 26.10.2009 13:44

всем здароф у меня такой трабл еду по трассе и машинка глохнет внезапно а потом заведется что за хрень, бензанасос поменял фильтр поменял хотел эл. цепи проверить да реле бензонасоса не нашел в каком отсеке искать мотор е34 525 м20 1990 г.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)