Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   e53 проблема АКПП (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23551)

Блондинка 14.02.2013 18:09

e53 проблема АКПП
 
Всем привет помогите советом, х 5 е53 едит назад только по прямой ,а чуть бугорок начинает буксовать на месте ,в сервисе ни чего не нашли масло в норме ошибок нет что может быть (разводят на новую акпп)

АндрейЛ 14.02.2013 18:18

В Самаре есть сервис в районе 40 круб за ремонт включая запчасти и масло, по теме может быть что угодно от не работающего гидротрансформатора, ( они кстати его в Москву на разварку отправляют при ремонте) , до сожженных блоков , комп может и не видеть буксы трансформатора.

Блондинка 14.02.2013 18:23

гидротрансформатор сказали в норме вперед она едит без проблем скоростя переключаються а что может быть еще

АндрейЛ 14.02.2013 18:29

Ты кофе навари и гущу не выкидывай покрути покрути и смотри. :biggrin: Это я так смеюсь, надо ехать к парням и показать, но без ремонта чудесным образом ни чего не вылечится, а если уж туда лезть , то за одно как говорится и все блоки перетрясти и гидроблок промыть , и гидротрансформатор отремантировать. Я лично склоняюсь к тому что гидротрансфор накрылся:mig:. Территориально они находятся между кировым и нововокзальной в частном секторе в районе шоколадки , сейчас пороюсь может адрес где их оставил.
По моему вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mike880 14.02.2013 18:50

Пакет задней передачи, либо ракушка лопнула, либо уплотнение кончилось. Только не стоит в гараже коробку раскидывать, это уметь делать надо и иметь запчасти.

АндрейЛ 14.02.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 246007)
Пакет задней передачи, либо ракушка лопнула, либо уплотнение кончилось. Только не стоит в гараже коробку раскидывать, это уметь делать надо и иметь запчасти.

Блин только сейчас внимательней почитал , что назад не едит , тогда да , ты прав, но все равно к спецам на вскрытие.

NUFLIN 14.02.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от АндрейЛ (Сообщение 246008)
Блин только сейчас внимательней почитал , что назад не едит , тогда да , ты прав, но все равно к спецам на вскрытие.

... а насоветовал уже на 30 тыров :biggrin: компенсируешь, если что? :rolleyes::biggrin1:

АндрейЛ 14.02.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 246022)
... а насоветовал уже на 30 тыров :biggrin: компенсируешь, если что? :rolleyes::biggrin1:

Так я бы на месте блондинки коробчу капиталил, что бы лишний раз туда не заглядывать, а оно в то и встанет. Там одного масла тыс на 10 уйдет , дело каждого, может она машинку следующему счастливчику передаст.

NUFLIN 14.02.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от АндрейЛ (Сообщение 246058)
Так я бы на месте блондинки коробчу капиталил, что бы лишний раз туда не заглядывать, а оно в то и встанет. Там одного масла тыс на 10 уйдет , дело каждого, может она машинку следующему счастливчику передаст.

Сам ты "передаст" :biggrin1: (цитата из анекдота про гостей России :rolleyes:) Андрей, надеюсь на твоё ЧЮ...
в такой ситуации путь один: масло в норме - замена железа... :rolleyes: неоднократно доставали после ремонта, контрактное железо всё же чаще оказывается в порядке... :eek:

АндрейЛ 14.02.2013 22:24

По мне лучше свое откапиталить. :piska:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)