Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   крышка Е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35057)

bmw525924 21.10.2015 20:52

крышка Е39
 
привет форумчане нужен совет!У меня bmw 528 e39 автомат-заменил патрубок верхний поставил хомуты,прогнал возду все проверил нече не течет все в норме,после поездки,остановился заглушил открыл капот из крышки расширительного бачка издается шум как буто чирикает или бурчит че та!при этам патрубки тугие через какой та время становятся мягкие!Зовожу еду паторубки опять тугие становятся соберается довление патом опять глушу крышка тоже бурчит чета и шланги становятся мяхкие!Эта так должно быть или Что не так?

Berger 21.10.2015 22:19

Все так)

Антихрист 21.10.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от bmw525924 (Сообщение 378558)
привет форумчане нужен совет!У меня bmw 528 e39 автомат-заменил патрубок верхний поставил хомуты,прогнал возду все проверил нече не течет все в норме,после поездки,остановился заглушил открыл капот из крышки расширительного бачка издается шум как буто чирикает или бурчит че та!при этам патрубки тугие через какой та время становятся мягкие!Зовожу еду паторубки опять тугие становятся соберается довление патом опять глушу крышка тоже бурчит чета и шланги становятся мяхкие!Эта так должно быть или Что не так?

Когда говорят:"прогнал воздух", становится жутко.Как именно прогнал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и будет тебе счастье.

З.Ы.Не надо морду на бордюр ставить или задирать домкратом.Не надо заводить и газовать пытаясь прогнать пробку.

bmw525924 22.10.2015 05:50

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 378568)
Когда говорят:"прогнал воздух", становится жутко.Как именно прогнал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и будет тебе счастье.

З.Ы.Не надо морду на бордюр ставить или задирать домкратом.Не надо заводить и газовать пытаясь прогнать пробку.

А как?что эта за система по ТИС?

zheka1983 22.10.2015 09:27

Цитата:

Сообщение от bmw525924 (Сообщение 378573)
А как?что эта за система по ТИС?

Потрудись хотя бы по ссылке сходить, до того как глупые вопросы задавать.

bmw525924 22.10.2015 10:06

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 378581)
Потрудись хотя бы по ссылке сходить, до того как глупые вопросы задавать.

Я не глупые вопросы задаю!Вопрос был вообще крышка расширителя издает звуки как бы взбрасывает давления я понял!Я до этого не замечал такова шума,эта нормальна или нет!А про как травить воздух я знаю всегда делал без домкрата!А что за форум по системе СИС? там тока обозначение антифризаф и манометры какийта для замеры герметичности каторые не имеют не в одном сто! И где тут глупые вопросы? на тему можете не отвечать еще рас прогнал жидкость и заменил крышку!!

Антихрист 22.10.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от bmw525924 (Сообщение 378583)
Я не глупые вопросы задаю!Вопрос был вообще крышка расширителя издает звуки как бы взбрасывает давления я понял!Я до этого не замечал такова шума,эта нормальна или нет!А про как травить воздух я знаю всегда делал без домкрата!А что за форум по системе СИС? там тока обозначение антифризаф и манометры какийта для замеры герметичности каторые не имеют не в одном сто! И где тут глупые вопросы? на тему можете не отвечать еще рас прогнал жидкость и заменил крышку!!

В том году один товарищ,"Макс" если память не изменяет,из РК тоже тут пузыри пускал,когда ему точно в такой же ситуации говорили правильно заправить систему,а через месяц появилась тема "Помогите найти мотор" . Вперёд,на поиски мотора.

bmw525924 22.10.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 378584)
В том году один товарищ,"Макс" если память не изменяет,из РК тоже тут пузыри пускал,когда ему точно в такой же ситуации говорили правильно заправить систему,а через месяц появилась тема "Помогите найти мотор" . Вперёд,на поиски мотора.

Не факт эта из этого!Причем тут пузыри при таком же успехи перегрел движок пробила прокладку получил гидроудар!А причем тут какой антифриз лить Я все правильно как положено удалил воздух залит нормальный антифриз зеленого цвета синтэк называется По каталогу ТИС показан какой та бэхавский антифриз который на да разбавлять с водой,больше там нечего особого нет как удалять воздух и без ТИС знаю 5 лет ездию на бмв и не когда маторы не искал УДачи

Антихрист 22.10.2015 10:46

Цитата:

Сообщение от bmw525924 (Сообщение 378586)
............................. как удалять воздух и без ТИС знаю 5 лет ездию на бмв ......................

Ну расскажи нам,как,а то может мы не знаем? Заодно почитай тему и почувствуй разницу.Тебе говорят не ЧЕМ заправлять,а КАК правильно заправлять.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bmw525924 22.10.2015 11:02

[quote=Антихрист;378587]Ну расскажи нам,как,а то может мы не знаем? Заодно почитай тему и почувствуй разницу.Тебе говорят не ЧЕМ заправлять,а КАК правильно заправлять.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/QUOTE
Что писать то откручиваешь болтик для удаления воздуха патрубке заливаешь антифриз пока от туда не потечет антифриз без пузырей закручиваешь также и на расширители потом все закручиваешь и заодишь печку включаешь на миниму и поднимаешь обороты 2000-2500 и отручиваешь болтик выпускаешь пузырьки и тд!!!в крации написал на быструю руку Или ты как то по другому делаешь по Системе сис?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)