Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Пневмоподвеска на Е39 Туринг

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 21:03 #11
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Покажи в этой теме "тычки" ! На конкретные вопросы - конкретные ответы. Потом уже когда начался "плач Ярославны" я слегка пошутил ибо ответить больше нечего, а сказать что то надо. Злых тут нет. Если нужна помощь обращайся, но "помочь" и "делать всё за тебя" твоими руками - разные вещи и делать никто не будет.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:19 #12
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 525D E39 '02 год

По умолчанию

Хорошо, давай последний пост, постараюсь объяснить о чем толкую...
... и закрываем тему.

Ты приезжаешь КО МНЕ на таможню на привезенной тобой БМВ и говоришь: "давайте, ребята, помогите растаможить". А вместо того, чтобы через час уехать с ПТСкой ставиться на учет, ты получаешь от меня: "Брат, да ты лошара! Чего же ты не включил голову? Все же просто! Почитал бы tks.ru, поизучал бы ТН ВЭД, покурил бы интернет - и все у тя получится... Никто за тебя делать не будет!

Это тебе пример. А по теме "конкретные вопросы - конкретные ответы":
- юрий66 конкретно ответил: смотри там-то там-то...
- а вот mike880 нет, не ответил: он великодушно сообщил, что дело, оказывается, в диагностике! ВАУ! А я-то думал, что подвеску подкачивают велосипедным насосом. Причем чем меньше он будет - тем точнее и качественней регулировка. Короче, человек, показал свою осведомленность в данной теме и очень вежливо сообщил мне, что я лох.
Я этого не отрицаю и не обижаюсь - просто прошу помощи...
"плач Ярославны" - тьма народу, половина занимается диагностикой (то биш знает как сделать) и тишина... вот и стучусь! Слышал монолог Жванецкого: "...Софья Генриховна, а не найдется ли у Вас минутка взять швейную машинку и подшить мне брюки..." - он очень "в кон" попадает

И потом, ребята, я не понимаю: у меня одного кризис? В итоге делов получилось на пять минут, готов был подъехать куда нужно и заплатить... От лохов деньги что ли пахнут? Или не нужны они никому...
__________________
BMW E39 525D Touring '02 год
Alex15BV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 08:54 #13
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex15BV Посмотреть сообщение
Брат, да ты лошара! Чего же ты не включил голову? Все же просто! Почитал бы tks.ru, поизучал бы ТН ВЭД, покурил бы интернет - и все у тя получится... Никто за тебя делать не будет
А обычно все так и получается - причём даже без указания что почитать надо было и где поискать. А если и помогут, то за определённую "благодарность" и желательно в валютном эквиваленте. Не самый удачный пример.
Про голодного и удочку слышал - прописная истина ! Это наш случай ! По большому счёту тебе сказали какими прогами можно сделать задуманное. А учить каждого встречного-поперечного ими пользоваться - увольте. Информации подобного рода уже не просто море, на мировой океан наберётся.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:54 #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 448
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 163 раз(а) в 107 сообщениях
Откуда: тольятти
Авто: Е39 520 теперь vito

По умолчанию

Alex15BV

Ты приезжаешь КО МНЕ на таможню на привезенной тобой БМВ и говоришь: "давайте, ребята, помогите растаможить". А вместо того, чтобы через час уехать с ПТСкой


ну про таможню ты загнул мне месяц таможили( в Москве ) ещё и накосячили не вписали движок говорят ненадо а в гаи завернули.
yron63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:04 #15
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Занятно конечно выводы делаются, если для регулировки просвета не лень в Питер сгонять, если в профиле указана мск, и поближе не найти, то это достаточно странно выглядит. А если есть желание делать самому, то так и писать надо. Писать мануал по диагностике в форуме никто не будет, тем более он немцами написан и надо лишь потратить время на поиски.
Если подключить комп с диагностикой к машине то по удалёнке всё можно делать. Просто надо изложить чётко задачу, а не жевать сопли потом обижено.
А подушку после замены быстрее всего надуть воздухом от магистрали, нежели извращаться с диагностикой и мучить штатный компрессор
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много всего на дизель М51 и туринг bakerof Продажа запчастей BMW 2 02.12.2015 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)