Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   СИГНАЛИЗАЦИЯ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6719)

дмитриус 26.05.2010 20:14

СИГНАЛИЗАЦИЯ
 
привет мужики , как делишки ,надеюсь отлично ,у меня вопрос у меня сигналка Монгуст ,ни кто не слышал можно ли брелки перепрошивать , просто предыдущий хозяин прое. брелок ,но купил такой же который естественно не работает ,но сказал мне что мол прошить надо его и поможет эта процедура, может быть кто в курсе:confused:

Qtek E38 26.05.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от дмитриус (Сообщение 52991)
привет мужики , как делишки ,надеюсь отлично ,у меня вопрос у меня сигналка Монгуст ,ни кто не слышал можно ли брелки перепрошивать , просто предыдущий хозяин прое. брелок ,но купил такой же который естественно не работает ,но сказал мне что мол прошить надо его и поможет эта процедура, может быть кто в курсе:confused:

Прошить такой брелок точно можно, видел как один чел прошивал брелок от другой сигналки. Вот как это точно делать не знаю, поищи в гугли или яндексе..

MEPJINH 27.05.2010 12:29

такая же сигналка-прошить можно, дорога к спецам

bumer0611 27.05.2010 12:38

не знаю как в Питере, а у нас есть радиорынок, где можно купить любой брелок с подробной инструкцией из уст продавца как его ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ на тот блок что у вас стоит.

Женя 27.05.2010 14:06

если есть инструкция - можно и самому

дмитриус 27.05.2010 20:47

спасибочки за ответы , в интернете рыл ни фига про прошивку не нашёл , поеду к "спецам":biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Mik78 28.05.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от дмитриус (Сообщение 53121)
спасибочки за ответы , в интернете рыл ни фига про прошивку не нашёл , поеду к "спецам"

Неужели инструкцию не нашёл?:shock: Там же всё просто - с блока сигналки считываешь модель , вбиваешь в гугл и ищешь инструкцию..... Новые брелки прописываются через сервисное меню , вход в сервис режим или через валет либо через зажигание....:wave::wave::wave:

дмитриус 28.05.2010 19:46

у меня ничего от сигналки нет кроме неё самой и брелка ,не я её ставил ,а предыдущий хозяин ,а куда он инструкцию дел одному Богу известно ,да и где сам хозяин

Qtek E38 28.05.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от дмитриус (Сообщение 53295)
у меня ничего от сигналки нет кроме неё самой и брелка ,не я её ставил ,а предыдущий хозяин ,а куда он инструкцию дел одному Богу известно ,да и где сам хозяин

Блок 100% за нижней панелью, та которая над ногами водителя находится...

sanek_tu 28.05.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Qtek E38 (Сообщение 53296)
Блок 100% за нижней панелью, та которая над ногами водителя находится...

а ещё может быть и в ногах пассажира ( под бардачком ), над бардачком и ещё много мест куда пихнуть можно - всё зависит от фантазии установщика!

брелок прошивается 100%! вот только не сталкивался ещё с вариантами самопрошивки!:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)