Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот и Хана походу моей Ласточке (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11451)

Medvedb 10.03.2011 21:40

Вот и Хана походу моей Ласточке
 
Вообщем всем привет ,короче дело такое
Сегодня был у моториста(знакомый моего знакомого)
Он капиталит двиг ну и все дела,короче спец!
Я приехал насчёт прокладки чтоб глянул надо нет ну вообщем чтоб сказал талкого что к чему,ВОТ ТУТ и НАЧАЛОСЬ!
Посмотрел мин 5(молча)
Говорит по газуй(потом он мне)
Выходи и смотри на трубу я АХ**Л из трубы льётся хз что,она как-будто жоско харкается,там столько жидкости по выливалось,поспрашивал как часто лью мас,как часто аник заливаю!
Итог:
1)Маша кипятилась,горит пожогали на ней норм,(когда покупал двиг был чистым)он так и сказа что видно помыли
2)Прокладка бежит,но пока не страшно,но уже скоро пробьет и станет вообще попаМасло может жрать но по разным причинам,
3)надо поменять масло отражатель,дальше видно будет горит скорее всего тут и начнётся!
4)кольца под замену,поршни,колпачки
Оперся на перед АХУ**Л горит ты как так ездишь,передние стоики вообще не работают уже вытекли(ну я то ведь не знаю как они должны робить первая машина)Горит их вообще уже нет,всё хана им
Спросил когда по рельсам еду слышу стук(конечно слышу,но в городе на кочках вроде нет нечего)
Блин у кого не спрашивал про стоики все говори всё у тя ок!
передние тормозные диски уже выработка миллиметров на 4,говорят ща всё как потечет и лопнут нах и кувыркнусь через руль
Продавай говорит пока не поздно,присадку зальем и можно продать!
ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТО ВСЁ ХАНА МОЕМУ СЧАСТЬЮ,ПРИШЛА ПОРА РАССТАВАТЬСЯ С САМОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛАСТОЧКОЙ
Я В ГОРЕ ДАЖЕ ВОДКИ РЕШИЛ КУПИТЬ(или пиво попью)
ЧТО ДЕЛАТЬ,ГОВОРИТ ЕСЛИ КАПИТАЛИТЬ НАДО СРАЗУ МИН 50 РУБАСОВ чтоб сорок раз голову не снимать и мне типа за снятие по 7 рублей не выкидывать!
Ну и Стойки Горит тысяч на 30 обойдутся((((((
Вообщем я в полном отчаянье,вот такое горе
Завтра договорились померить компресию(Вот если и компрессии пи*да тогда точно все) надо либо продовать либо хз
С деньга пока туго ещё за кредит плачу 250 брал на неё
Вот Сука ЛюбоВЬ
А когда с другом ездил её смотреть(он со стажем водила)говорит всё ок бери
Вот так я и попал
Может что кто посоветует

GEEPER 10.03.2011 21:52

найти более адекватного разводилу

dmitr24 10.03.2011 21:54

А как он тебе ничего не посмотрев такие диагнозы озвучил,он что предсказатель? За стойки 30-ка,га-га,чего за бред такой,они что золотые с брилиантовыми гайками? Не моторист,а шайтан какой-то! А то что знакомый знакомого,это ещё даже и хуже!

dmitr24 10.03.2011 21:56

Я тоже погазую тебе,там не только жидкость польётся,там колечки осыпяться в поддон...:biggrin:

FuchS 10.03.2011 22:01

Не слушай ты! Из какого города ты?

федор 10.03.2011 22:02

на немецком проще прочитать и понять смысл чем тут на русском:facepalm:

Medvedb 10.03.2011 22:03

Из Екаб дружище

FuchS 10.03.2011 22:12

Medvedb, советую найти контрактный движок такой же и поставить он до 40 должен стоить может и меньше, а стоики стоят не 30 а за 10 можно найти! А для начала посмотри движок у спецов эндоскопом - проверь компрессию!

maximiliano80 10.03.2011 23:29

ОДНОЗНАЧНО РАЗВОДЯТ ТЕБЯ!
Цитата:

Сообщение от Medvedb (Сообщение 106026)
Из Екаб дружище

Ну и сленг:facepalm:А что за город такой?
Извини,брат,ничего личного..
Ищи другого мастера,эта диагностика напоминает телеигру "Угадай мелодию",я на Е38 себе стойки покупал новые по 4300р за штуку, что то слишком жёсткий приговор,и цены...

Dimozavr 11.03.2011 07:25

Разводилово 100% !!!!!
Екаб - я так понимаю Екатеринбург?:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)