Тема: ...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:34 #11
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Мытищи
Авто: БМВ-523 Е-39 1998 г.в.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimozavr Посмотреть сообщение
Как меня бог миловал с такими не встречаться, что же вы в мытищах такие злые, экология МКАДа сказывается?

Вас Бог не просто миловал, Вы - его любимчик!!! Вам машину не уродовали, зеркала, значки с багажника и капота не тырили, и уж тем более Вашу машину не угоняли!
Другим повезло меньше. Из сводок:за январь т.г. с БМВ сперли 4 зеркала, угнали 6 авто без КАСКО и деньги за эти машины еще не выплачены (особой популярностью пользуются Мазды и Мицубиси), а уж случаев как у Факса - до х...я (и это только половина).
Позвольте полюбопытствовать: как с такими людьми бороться (если вообще их можно назвать людьми)?!

Оставление места ДТП грозит лишением водительских прав. Насколько я поняла, у Факса есть видимые повреждения, которые довольно заметные а справки о ДТП нету... Давайте все вместе поможем Факсу либо устранить имеющиеся повреждения либо сочинить песню "Я не верблюд" (это для ГАИшников). Сразу скажу: рифмоплет из меня никудышный, но шариковой ручкой пользоваться умею, ну например чтобы справки писать.

Рамки клубные хочу! И вот думаю: стырят или как у Факса возле какого-нибудь Ашана исковеркают.... ?
Бэха1998 вне форума   Ответить с цитированием