Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 23:49 #27
Новичок
 
Аватар для CrossЛютый
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Baku
Авто: BMW x5 E53 M62TU

По умолчанию

Да, 535 намного мощнее, намного т.е заметно. Расход, у друга 535, он вообще постоянно топит в пол, около 25 литров. Если ездить менее агрессивно то насколько помню 17-19 литров (его брат месяц ездил был такой расход)
Насчет 530, у двоюродного брата есть 2003 года, так вот 16 литров в городе ( он ездит нормально не совсем гоняет)
Честно говоря, я сам присматриваюсь как вы поняли по теме, к 525, все таки почти 200 лошадок, расход 12-15 литров. Меня уже устраивает. Подвернулась возможность с товарищем одним обменяться на месяц с моей ( у меня С240 1999 г., в принцыпе она меня устраивает в том плане, что ездит довольно быстро и расход такой же)
А в остальном думаю Тайлер может больше сказать, у него опыта намного больше да и информацией практически любой обладает.
Вы к нему обратитесь, он поможет. Как никак авторитетное мнение форумчан очень важно для новичков и может быть будующих владельцев.
А так, думаю со мной многие согласятся, на БМВ спокойно ездить очень трудно, так что о расходе топлива не очень задумываються. Имхо.
CrossЛютый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо CrossЛютый за это сообщение:
BMW530 (06.03.2011)