Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 03:55 #3
Новичок
 
Аватар для gena_igag
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: мурманск
Авто: 520 е-39

По умолчанию

есть в мурманске одна организация, специализирующаяся на баварцах. приехал я к ним с проблемой-замена бендикса (е-39 98 года). спрашиваю-сегодня сделаете? ответ-либо оставляйте машину, либо приезжайте завтра, так как сейчас все занято. спрашиваю-по чем, говорят-нуууу..тысячи 2-3, плюс цена за бендикс (что то около 1200-1500 р.), резонный вопрос- а че, так сразу не определиться 2 или 3? короче начали мозг е...ть, говорю-веди меня к челу, который делать будет,-начались отговорки, потом проговорились-мы стартеры и генераторы не делаем, а только снимаем и несем через дорогу в гаражи, там типа ребята толковые (был я у них, но занимаются чисто ремонтом, а чтобы конвеер не останавливался и не терять деньги и время на такие заезды клиентов-загнули цену- БМВ-3,5,7-я серии, Х-3,Х5- снятие/постановка стартера 5000 руб.,). в общем попрощался я с ними, с баварцами этими, заехал в близ находящееся СТО, сняли стартер, отнес его, перебрали за 5-10 минут, взяли 1200 руб и вручили мне. принес на СТО, подождал пока поставят, дал 1000 руб и поехал домой. времени ушло часа 2-2,5 на все про все.
gena_igag вне форума   Ответить с цитированием