Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 21:07 #2
Абориген
 
Аватар для maximiliano80
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 782
Сказал спасибо: 123
Поблагодарили 355 раз(а) в 122 сообщениях
Откуда: МОСКВА, СЗАО
Авто: BMW E38
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-X5 Посмотреть сообщение
Привет!
У меня есть вопрос по этому поводу.
Начну с начала.
е46,(машина друга) штатно установлен МК3. монитор 16:9, в общем все работает, все хорошо.
Решили сделать апгрейд на МК4, купили МК4. Вставил, поехал. Примерно на следующий день началась мистика, то он не видел спутники, то просто не открывался после выбора в меню пункта навигации.
Отправил его обратно, прислали другой, он стал работать стабильнее, но потом опять тоже самое, долго грузиться, не видит спутники. Потом началось самое страшное, он тупо зависал, так что картинка на монике зависла, никакие кнопки не работали, работало только регулировка громкости и переключение радио. При этом моник "висел" картинка не изменялась, часы не менялись итд...
Достал я этот блок и вставил обратно МК3, там ясно все работает, глюков нет.

Вопрос: что с ними происходит? может нужно как-то их "дружить" с машиной? Потому что, первый блок который я вернул обратно, поставили на машину в Европе и там все работает...
Никакой "дружбы" специально делать не нужно..Поставил и поехал..
В твоём случае:
1.неисправен аппарат..не видит спутники - дело в модуле антены(внутри аппарата),недавно приятелю чинили МК4 тоже плохо спутники ловил,помогла пропайка контактов,неисправность ГПС антены в машине исключаю,поскольку МК3 работал,с твох слов..
Ты сам видел как он(МК4) работал в европе,или тебе сказал кто то?(верить можно?)
2.долго грузится..карту как и на что записывал?однослойную лучше писать на вербатим или тдк DVD+R,на первой скорости!
__________________
Глаза боятся, руки делают.
maximiliano80 вне форума   Ответить с цитированием