Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 15:38 #354
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicknikols Посмотреть сообщение
Напрасно вы, смотрители за правильностью написания слов ругаете и стыдите человека взявшегося за тягомотный и дармовой для вас труд. Кому надо пусть возьмёт и поправит падежи, а гномить человека, как я понимаю, для которого русский язык не родной не гоже, надо вообще быть терпимей и спасибо говорить хоть за малый но труд. Сам перевожу inpa и говорю спасибо за эту тему, потому что мне стал понятен принцип перевода и порой правлю не корректные слова и это меня не возмущает. Как говорится в древней китайской пословице: надо научить человека ловить рыбу, а не кормить его ей и тогда он сам себя прокормит...

Почему-то думал, что это еврейское изобретение... в смысле - Библия, Евангелие... вот я тупой...

По поводу "ругания" - полностью согласен: сделай что-нибудь сам, сломать (охаять) сделанное другим проще всего... но! ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ХАЛЯВОЙ - скажи спасибо давшему, но не предъявляй ему его огрехи - в следующий раз останешься и без этой малости
посему ВСЕ косяки, которые не поймут пользователи оригинальной версии, разгребаем сами

ЗЫ: я не в ладах ни с немецким, ни с английским - но понимать кое-что жизнь научила, вот и хорошо - стал чуть больше знать...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием