Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 20:35 #136
Завсегдатай
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 337
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Россия, Пермь

По умолчанию

нужно мнение со стороны, сдох у меня один из ноутов, достал старый добрый самсунг а на нем почему то dis 57 работать не хочет :(
все настроено как положено, не первый свой комп настраиваю и все везде работало, а тут не хочет :( выдает ошибку 200.166
пару дней назда не придал особого значения думал сам разберусь, но сегодня уже реально непонимаю где проблема, вроде все проверил, все настроено как положено но работать не хочет :(
помнится гдето были упоминания что если стоит XP то должен стоять SP2 но не SP3, а у меня на этом букере как раз SP3 стоит :( что сейчас всювинду сносить ? или можно как то назад откатьиться на СП2 ?
на сломаном букере там XP SP2 стояла винда и все замечательно работало, сборка DIS у меня своя собственная, сам все ставил в свое время, со всем разбирался, все настроено и русифицировано как положено

интерфейс использую STD:OBD

помогите plz советом, как показывает практика даже когда все уже испробовано, но приходит новый человек и задает вроде глупые вопросы, а оказывается забыл про какую нибудь мелочь и после вся картина проясняется и находишь ошибку :)

ну а вообще мне вот сейчас DIS надо чтобы к е83 подцепиться и поглядеть что он насчет ошибки 5F1E скажет, в раздатке ошибка сидит и непонятно чего значит, где я искал там таких ошибок нет :(
как можно без подлкючения к машине поглядеть тип ошибки ? в каких файлах внутри DIS про ошибки инфа может храниться ? мельком поискал но что то не нашел :(
конечно же еще буду искать, но вдруг кто подскажет :)
falcon вне форума   Ответить с цитированием